Мелбет
Новости Криптовалюты

Какие альткойны купила на этой неделе компания Grayscale Investments?

Поделиться:

Инвестиционный гигант Grayscale Investments объявил, что он приобрел цифровую валюту на 2,5 миллиарда долларов за один день и имеет 45,5 миллиарда долларов в криптовалюте по состоянию на 27 апреля.

Данные, предоставленные аналитическим сервисом Bybt, показывают, что на прошлой неделе Grayscale приобрела большие объемы XLM (277 931), MANA (102 183), LINK (34 506), BAT (78 014) и других альткойнов. Покупка MANA за последние 24 часа составила 20 709 монет. Кроме того, LINK и FIL были получены за последние 24 часа.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Однако данные Bybt, 1149 биткоинов в оттенках серого, которые были проданы в прошлом месяце , показывают, что на прошлой неделе 251 35 BTC BTC потеряли за последние двадцать четыре часа. Также похоже, что он продал некоторые из своих монет Ethereum , продав 6 951 ETH в прошлом месяце, 1519 ETH на прошлой неделе и 217 ETH за последние двадцать четыре часа . То же самое верно для Ethereum Classic и других альткойнов, включая LTC, BCH и XLM (но только на 24-часовой период).

Признаки восстановления от биткоинов
После падения 26 апреля до уровня 47000 долларов крупнейшая криптовалюта медленно компенсирует свои потери. Однако, по данным CoinMarketCap, он снова упал после того, как во вторник поднялся выше уровня 55000 долларов, и сейчас торгуется на уровне 54 243 доллара.

Кроме того, Илон Маск, один из самых богатых людей в мире, объявил, что он владеет биткоинами, вчера в разговоре с Дэйвом Портным. Он также сказал, что Tesla никогда не продавала свои биткоины, несмотря на то, что продала 10 процентов своих запасов биткоинов в первом квартале этого года после выделения 1,5 миллиарда долларов на BTC.

Сегодня японско-южнокорейский игровой гигант NEXO сообщил, что приобрел BTC на сумму 100 миллионов долларов, чтобы сохранить покупательную способность своих денежных резервов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги