Мелбет
Новости Криптовалюты

Благодаря разработкам цена Ethereum (ETH) достигла нового рекордного уровня!

Поделиться:

JP Morgan и Европейский инвестиционный банк перешли к добавлению продуктов на основе ETH для своих клиентов, что очень похоже на растущее институциональное внедрение Биткоина . В то время как Европейский инвестиционный банк планирует предлагать цифровые облигации на блокчейне Ethereum , JP Morgan рассматривает Ethereum как жизнеспособный вариант инвестиций. В одном из своих недавних отчетов JP Morgan коснулся глубины спотового рынка ETH. Таким образом, они помогли ETH довольно быстро оправиться от коррекции на прошлой неделе по сравнению с биткоином или любым другим альткойном.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Благодаря разработкам цена Ethereum (ETH) достигла нового рекордного уровня!

Можно сказать, что последний отчет JP Morgan по ETH указывает на восходящую тенденцию, учитывая, что институциональный драйв для второй по величине криптовалюты только начинается. Кроме того, ETH только что удвоился с самого высокого уровня 2017 года.

Ethereum, вторая по величине криптовалюта по рыночной капитализации, сегодня выставила еще один ATH в размере 2731 доллар США, восстанавливаясь после раннего нисходящего тренда. Альткойн пережил серьезное восстановление, учитывая коррекцию на прошлой неделе. Повышение цены ETH связано с повышением институционального интереса и уменьшением циркулирующего предложения ETH из-за ETH 2.0.

Биткоин значительно улучшил институциональный интерес, и принятие ведущей криптовалюты все еще продолжается. Точно так же, поскольку криптоактивы становятся все более распространенными, ETH приближается к аналогичному порогу для институционального внедрения.

Помимо этого, корреляция ETH с биткоинами также снизилась на 69%, что указывает на еще один бычий фактор в пользу второй по величине криптовалюты.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги