Мелбет

Рекордная посещаемость IDO Polkastarter на BSC!

Binance Smart Chain (BSC) недавно взяла на себя ветер DeFi в рост Ethereum (ETH) и продолжает расти. Из-за высоких комиссий за транзакции в сети Ethereum, BSC кажется выбором номер один для...
Новости Криптовалюты

Рекордная посещаемость IDO Polkastarter на BSC!

Поделиться:
Binance Smart Chain (BSC) недавно взяла на себя ветер DeFi в рост Ethereum (ETH) и продолжает расти. Из-за высоких комиссий за транзакции в сети Ethereum, BSC кажется выбором номер один для пользователей, ищущих альтернативные сети и решения.

Рекордный спрос на PolkaStarter IDO


Обмен на основе DeFi и платформа IDO Polkastarter, возможно, доказали, насколько высок спрос на сеть. IDO Polkastarter 27 апреля завершилось почти за 5 минут. Команда POLS объявила, что Refinable IDO, созданная на Binance Smart Chain, была завершена за 5 минут, и 18000 пользователей одновременно зашли на сайт.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Объявив, что обе продажи на базе BSC были завершены за 5 минут, официальные лица сообщили, что за этот период было получено более 500 000 запросов. Количество одиночных участников было заявлено от 1000 и выше. В комментарии под соответствующим постом, высокий спрос на IDO Polkastarter, основанный на BSC, был выявлен с жалобой.

Рекордная посещаемость IDO Polkastarter на BSC!

Сеть рухнула.


Один пользователь подчеркнул в своем заявлении о проблеме, что 400 из 1500 пользователей упустили возможность пожизненного доступа (300-кратное увеличение) из-за краха сайта Polkastarter. Подчеркивается, что сайт Polkastarter не выдержал этого интенсивного спроса и рухнул, и пользователь стал одной из этих жертв.

Из-за этой проблемы пользователь просит присоединиться к WILD IDO, которая является следующей продажей Polkastarter в сети BSC. Тот факт, что он набирает сотни лайков, показывает, что в этой ситуации слишком много пользователей. Фактически, вышеупомянутая интенсивность спроса и крах сайта также показывают степень интереса к продажам Polkastarter на базе BSC.

Конкурс ETH и BSC


Хотя конкуренция между сетями Ethereum и Binance Smart Chain постоянно растет, ETH недавно снизил комиссию за транзакции и начал брать ситуацию под контроль. Эти события стали причиной того, что цена ETH достигла 2600 долларов и побила рекорд за все время.

С другой стороны, уровень использования и популярности, которого достигла Binance Smart Chain, похоже, не исчезнет легко. Конкуренция между Binance Smart Chain и Ethereum, похоже, продолжается долгое время.

На момент написания этой статьи цена Binance Coin составляет 554 доллара , Ethereum торгуется на уровне 2701 доллар США, а ETH теперь зеленый.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги