Мелбет

SEC откладывает дату принятия решения VanEck по биткоин-ETF

Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) отложила решение гигантского управляющего активами VanEck по заявке на биткоин-ETF на более поздний срок. Согласно опубликованной сегодня последней...
Новости Криптовалюты

SEC откладывает дату принятия решения VanEck по биткоин-ETF

Поделиться:
Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) отложила решение гигантского управляющего активами VanEck по заявке на биткоин-ETF на более поздний срок. Согласно опубликованной сегодня последней документации SEC, заявка VanEck может быть отложена до 45 дней.

SEC отложит заявку гигантской инвестиционной компании на биткоин-ETF

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Согласно заявке Комиссии по ценным бумагам и биржам США, опубликованной в течение дня, регулирующий орган продлит дату принятия решения по заявке VanEck на биткоин-ETF, о которой, как ожидается, будет объявлено 3 мая, до 17 июня.

Заместитель секретаря Комиссии по ценным бумагам и биржам США Дж. Мэтью ДелесДернье написал, что им нужно больше времени: «Комиссия решила, что у нее недостаточно времени для рассмотрения предлагаемого изменения правила и комментариев. Еще не самое подходящее время для принятия решения о таком действии ».

В прошлом месяце VanEck подал заявку на биткоин-ETF в Комиссию по ценным бумагам и биржам США. Регулятор может продлить процесс принятия решения до 240 дней. Если SEC продолжит откладывать свое решение по VanEck, компания может не получить окончательный результат до середины ноября.

Комиссия по ценным бумагам США остается консервативной в отношении криптовалют
Регулятор еще не одобрил заявки на биткоин-ETF. Учитывая негативную позицию SEC по этому поводу, эксперт не ждет возможного подтверждения в ближайшее время. Кроме того, канадский регулятор одобрил первый биткоин-ETF 3 месяца назад . Фонд обмена биткоинов инвестиционной компанией Accelerate Financial был одобрен примерно 3 месяца назад.

С другой стороны, финансовый регулятор Канады, управляющий взаимными фондами 3iQ, одобрил несколько криптовалютных ETF, включая предложения от Purpose Investments, Evolve Funds Group и CI Global Asset Management.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги