Мелбет

Ethereum (ETH) может в долгосрочной перспективе обогнать биткоин (BTC)

Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) определенно произвела революцию на финансовых рынках с общей рыночной капитализацией более 1 триллиона долларов. Ethereum (ETH), который находится сразу за...
Новости Криптовалюты

Ethereum (ETH) может в долгосрочной перспективе обогнать биткоин (BTC)

Поделиться:
Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) определенно произвела революцию на финансовых рынках с общей рыночной капитализацией более 1 триллиона долларов. Ethereum (ETH), который находится сразу за биткоином, находится на аналогичном пути как с его рыночной стоимостью в 300 миллиардов долларов, так и с децентрализованной финансовой инфраструктурой.

Глядя на рост цен с 1 апреля, видно, что биткоин упал на 7,39%, а ETH достиг уровня 40%. Биткоин, который 1 апреля был продан за 58000 долларов, на момент написания этой статьи покупается и продается за 54 428 долларов. Это на самом деле показывает, что амбициозные прогнозы JPMorgan относительно BTC и ETH, скорее всего, сбудутся.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Американский банк JP Morgan считает, что между Ethereum и Биткоином есть огромные различия. В опубликованном исследовании утверждается, что биткоин стал средством сбережения, как и золото. С другой стороны, Ethereum интерпретируется как криптовалюта с основой экономики и собственной экосистемой. Также подчеркивается, что Ethereum является основой индустрии криптовалют.

Bitcoin vs. Ethereum


Эксперты JPMorgan подчеркнули, что наличие определенного количества ETH может быть намного более прибыльным, чем владение определенным количеством BTC, учитывая текущий прогресс. Согласно теории, Ethereum в долгосрочной перспективе превзойдет рост цен на Биткоин . Эксперты также подчеркнули, что ETH намного более ликвиден, чем BTC, показав, что коэффициент ликвидности ETH составлял 11%, а BTC - 4% только за последний месяц.

JPMorgan заявляет, что источником резкого падения на прошлой неделе является кризис ликвидности. По мнению экспертов, такая ситуация, возникшая на рынках производных финансовых инструментов, связана с нехваткой ликвидных биткоинов и шоком ликвидности. Хотя все криптовалюты затронуты, видно, что это больше влияет на BTC с более низким коэффициентом ликвидности, а на большее количество ETH - меньше.

Что нужно для этого Ethereum


Эксперты JPMorgan также считают, что у ETH больше ликвидности на фьючерсных и производных рынках, и что в долгосрочной перспективе Ethereum наверняка превзойдет рост цен на Биткоин. На момент написания этой статьи разница между общей рыночной стоимостью ETH и BTC составляла примерно 300%.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги