Мелбет

Слухи о биткоинах и Facebook не оправдались!

Тенденция технологических гигантов покупать биткоины (BTC) продолжается слухами о том, что Facebook также будет покупать биткоины. Несмотря на слух, что гигант социальных сетей и технологий Facebook...
Новости Криптовалюты

Слухи о биткоинах и Facebook не оправдались!

Поделиться:
Тенденция технологических гигантов покупать биткоины (BTC) продолжается слухами о том, что Facebook также будет покупать биткоины. Несмотря на слух, что гигант социальных сетей и технологий Facebook купил Биткоин и вскоре объявит об этом, ситуация сложилась не так, как ожидалось.

Facebook не покупал биткоин


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Хотя утверждается, что Facebook объявит в отчете за первый квартал 2021 года, что он купит биткоины и что это будет в повестке дня, как продажа биткоинов Tesla, таких данных в записях Facebook не было. Оказалось, что Facebook, который, как говорят, купил биткоины на миллиарды долларов, на самом деле не имеет даже 1 доллара BTC.

Цена BTC , которая выросла в ожидании того, что Facebook купит биткоины , резко упала, потому что все оказалось не так, как ожидалось. Хотя до появления этой новости цена биткоина достигла 56 500 долларов, впоследствии она потеряла около 2500 долларов и отступила до уровня 54 000 долларов. Считается, что снижение стоимости биткоинов на 4% полностью связано с новостями Facebook.

Рынок криптовалют снова падает


На момент написания этой статьи ведущая цена на биткоин в криптовалюте торгуется на уровне 54 132 долларов США, и рынок снова в упадке с этими новостями. В топ-10 нет экологически чистых криптовалют, кроме ETH, BNB, DOGE и Uniswap, и в целом рынок находится в упадке.

Утверждается, что Facebook будет или должен будет покупать биткоины в будущем, даже если это не сейчас. Многие компании могли предпринять аналогичные шаги после того, как Tesla купила биткоин и заявила, что будет использовать BTC вместо денежных резервов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги