Мелбет
Новости Криптовалюты

Coinbase добавляет вариант оплаты Paypal для клиентов из США

Поделиться:

Криптовалютная биржа Coinbase добавила Paypal в качестве способа оплаты для клиентов из США: Это дало возможность миллионам пользователей из США добавить свои дебетовые и кредитные карты, привязанные к Paypal, в свои учетные записи Coinbase без каких-либо проблем с обменом.
Теперь мы предлагаем клиентам в США простой и быстрый способ купить криптовалюту на Coinbase с помощью PayPal. Теперь мы делаем еще один шаг в обеспечении простого и безопасного доступа к криптоэкономике для всех.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
С сегодняшнего дня пользователи PayPal в США смогут привязать свои учетные записи к Coinbase, чтобы упростить покупку цифровых валют, таких как биткоин , Ethereum и Litecoin . Раньше финансирование этих покупок часто означало использование более трудоемких методов, таких как дебетовая карта или банковский перевод. Coinbase сообщает, что с сегодняшним обновлением вы можете оплачивать покупки «мгновенно».

Добавление Paypal в качестве способа оплаты к платформе обеспечивает дополнительную конфиденциальность и безопасность, поскольку пользователям не нужно будет добавлять информацию о своей карте в свою учетную запись Coinbase. Клиенты из США смогут тратить до 25 000 долларов в день, используя свои учетные записи Paypal.

Крупнейшая криптовалютная биржа в США с более чем 50 миллионами зарегистрированных пользователей провела IPO на Nasdaq всего несколько недель назад с 85 миллиардами долларов.

PayPal продолжает использовать криптовалюты
В конце прошлого года компания начала позволять людям покупать и продавать биткоины, лайткойны, Ethereum и биткоин наличными. В этом году Paypal открыл двери для использования криптовалюты, позволив 300 миллионам клиентов тратить свои криптоактивы у своих поставщиков. Растущий интерес PayPal к развитию крипто бизнеса многое говорит о будущем платежей и роли в нем криптовалют.

Когда PayPal впервые объявил о разработке, генеральный директор Дэн Шульман выразил надежду, что реакция на включение крипто сервисов в приложение будет положительной, и компания надеялась, что это будет способствовать глобальному внедрению крипто технологий.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги