Мелбет

Команда Cardano объявила о своих новых инициативах.

Cardano (ADA) был очень-очень далек от своих результатов в начале года. Вполне нормально, что ADA, которая достигла уровня 1,5 доллара США, увеличившись на 800% за короткое время, быстро упала до...
Новости Криптовалюты

Команда Cardano объявила о своих новых инициативах.

Поделиться:
Cardano (ADA) был очень-очень далек от своих результатов в начале года. Вполне нормально, что ADA, которая достигла уровня 1,5 доллара США, увеличившись на 800% за короткое время, быстро упала до 1,2 доллара США, и рост был ограничен этим, потому что это не активно используемый продукт.

Новое партнерство от команды Cardano


Команда Cardano выступила с новыми инициативами по устранению этой ситуации, и устанавливаются новые партнерские отношения. IOHK, разработчик Cardano и материнская компания, стоящая за проектом, сделала шаг в этом направлении в своем объявлении от 29 апреля. IOHK подписал крупное партнерство с поставщиком блокчейнов World Mobile.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В рамках партнерства две компании создадут новую сеть мобильной связи, особенно в Танзании. Цель в Танзании, где подавляющее большинство населения не имеет стабильного подключения к Интернету, будет заключаться в том, чтобы предложить подключение к 5G 100 000 человек. Хотя такая ситуация не очень выгодна для обычных телекоммуникационных компаний, World Mobile будет делать это напрямую с помощью системы общей экономики. Различные предприятия смогут использовать сетевой узел для присоединения и обслуживания сети, как в той же цепочке блоков, и будут получать вознаграждения в виде токенов WMT.

Cardano делает акцент на Африке


В этом контексте команда IOHK интегрирует решение для идентификации на основе блокчейна и будет использовать платформу децентрализованного решения для идентификации Atala PRISM. IOHK недавно предпринял очень важные шаги в направлении Африки. Также заявлено, что около пяти миллионов студентов зарегистрированы в системе идентификации на основе блокчейна и могут следить за своими оценками непосредственно в блокчейне с помощью новой системы.

Cardano также подписал партнерство с SingularityNet. Компания известна как разработчик гуманоидного робота Sophia на основе искусственного интеллекта и заключила партнерство с IOHK в Эфиопии. Отныне дуэт будет работать в области искусственного интеллекта и робототехники. IOHK сделала Африку своим основным рынком и стремится повысить ценность ADA за счет партнерских отношений.

ADA ждет рост


С другой стороны, цена ADA на момент написания этой статьи составляет 1,34 доллара США и за последние 7 дней выросла на 16%, превзойдя даже показатели Биткоина. Цена ADA, вероятно, будет двигаться вместе с ожидаемым новым ростом альткойнов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги