Мелбет

Как токен Teslafan стал таким популярным в сфере блокчейна и искусственного интеллекта?

Различные криптовалютные проекты и инициативы сотрудничают для создания надежных и инновационных проектов. Таким образом Teslafan и rLoop , новое партнерство между сводится к изменению правил игры. У...
Новости Криптовалюты

Как токен Teslafan стал таким популярным в сфере блокчейна и искусственного интеллекта?

Поделиться:
Различные криптовалютные проекты и инициативы сотрудничают для создания надежных и инновационных проектов. Таким образом Teslafan и rLoop , новое партнерство между сводится к изменению правил игры.

У Teslafan был успешный предпродажный тур в Bound Finance. За короткое время, благодаря высокому спросу со стороны сообщества, они очень быстро завершили предпродажные продажи. Основным фактором в этой эффективной предпродаже является высокий интерес компаний, занимающихся возобновляемой энергетикой. Согласно другим пресс-релизам, Teslafan получил большой объем инвестиций от компаний, занимающихся возобновляемой энергией, которые предпочитают оставаться анонимными. Все эти факторы предвещают успех развивающейся экосистемы.

Удивительно, но если мы внимательно рассмотрим возможности обоих проектов, это партнерство является одним из исключительных стратегических партнерств в сфере криптовалюты. Являясь центром инновационных проектов, rLoop сочетает в себе краудфандинг искусственного интеллекта и экосистему Teslafan с поддержкой проектов в области возобновляемых источников энергии. Согласно официальному заявлению, сообщества обоих проектов кажутся довольными.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Партнерство Teslafan и rLoop


Две компании будут сотрудничать в собственном бизнесе, но в разных направлениях. Во-первых, партнерство будет строиться на рынке rBridge и AI (искусственного интеллекта). rBridge - это связующее звено между инженерами и продюсерами в сети rLoop, позволяющее реализовать проект с нуля. Торговая площадка Teslafan AI позволяет каждому заручиться помощью разработчиков для создания новой модели, которая может улучшить их операции. Таким образом, партнерство расширит возможности обеих платформ. Во-вторых, rGlitch, стремясь найти инновационные решения со своей конкурентной структурой, будет и дальше укреплять рынок искусственного интеллекта. Помимо этого партнерства, обе компании хотели бы сотрудничать в будущем над другими проектами.

Что такое RLoop?


История RLoop восходит к июню 2015 года, когда Илон Маск и SpaceX запустили конкурс Hyperloop Pod Competition для дизайна прототипа, функционирующего в Hyperloop. Члены группы SpaceX сумели объединить онлайн-сообщество инженерных гигантов, дизайнеров и отраслевых экспертов для создания рабочего прототипа гиперпетлевой капсулы. В конце концов, Reddit Loop (сокращенно rLoop) была удостоена престижной награды SpaceX Innovation Award, единственной среди сотен глобальных университетов и крупных корпоративных команд не студенческой команды.

По мере роста и развития проекта rLoop продолжала разрабатывать одни из самых передовых технологий Hyperloop. Теперь rLoop - это децентрализованная организация, занимающаяся самонадеянным проектированием, с глобальной сетью талантов, организаций и ресурсов для совместной работы над новыми технологиями.

Команда rLoop

Первая команда rLoop представляла собой глобальную силу увлеченных и мотивированных дизайнеров, инженеров, продюсеров и продюсеров, которые ежедневно встречались онлайн на Reddit. После объявления конкурса SpaceX отраслевые эксперты из NASA, Virgin Galactic и CERN собрались в подкаталоге SpaceX, чтобы обсудить, есть ли у них все необходимое для разработки победившего прототипа Hyperloop. Сейчас в сети rLoop работают более 1300 инженеров из 59 стран.

Как Илон Маск относится к этому токену?


После объявления о стратегическом партнерстве Teslafan и rLoop возник важный вопрос. Есть ли связь между Teslafan и Илоном Маском? В конце концов, проект Hyperloop родился под эгидой SpaceX и развивается по сей день. Илон Маск до сих пор поддерживал проекты rLoop и работал над развитием технологии Hyperloop.

В настоящее время в проекте rLoop участвует большое количество бывших сотрудников Tesla и Boring Company. Все эти следы дают убедительный ключ к разгадке личности команды проекта Teslafan Token, которая хочет произвести революцию в демократизации искусственного интеллекта в блокчейне.

Сеть токенов Teslafan


Teslafan, имя которого мы часто слышим в последнее время, - это проект в сети Blockchain, целью которого является создание платформы, которая позволяет покупать и продавать искусственный интеллект, машинное обучение, проекты глубокого обучения и успешные решения и услуги AI. Еще одна цель проекта - обеспечить надежные и быстрые платежи для учреждений возобновляемой, устойчивой энергетики и некоммерческих организаций с помощью токенов TESLF в ближайшем будущем.

Будет ли это следующим DOGE?


Илон Маск также известен своими твитами, которые влияют на рынок в крипто пространстве. Итак, станет ли TESLF следующим любимым токеном Маска? Судя по заявлениям, неудивительно, если Маск начнет твитнуть об этом проекте. Поскольку в заявлениях предполагается, что DOGE и TESLF будут взаимодействовать.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги