Мелбет
Новости Криптовалюты

Благодаря Илону Маску Dogecoin снова приобретает большую ценность.

Поделиться:

Вчера генеральный директор Tesla Илон Маск объявил, что он будет присутствовать на Saturday Night Live в качестве отца DOGE с твитом «The Dogefather SNL 8 мая». Благодаря этому твиту криптовалюта DOGE, основанная на шутках, прибавила более 30%. Настроения инвесторов на рынках Dogecoin снова повысились с появлением Илона Маска. Благодаря недавнему бычьему движению цена Dogecoin впервые на этой неделе поднялась выше $ 0,35.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно Coinmarketcap, Dogecoin - это криптовалюта с неограниченным запасом альткойнов, которая в настоящее время является седьмой по величине криптовалютой с точки зрения рыночной капитализации. За последние 24 часа цена Dogecoin выросла более чем на 4,17%, а за неделю DOGE прибавил более 15%.

Илон Маск, убежденный сторонник Dogecoin, сказал в твите, который недавно опубликовал, что цена Dogecoin упадет до Луны. На момент написания этой статьи цена криптовалюты-шутки составляла около 0,3074 доллара.

Ценовой анализ Dogecoin (DOGE)


Благодаря Илону Маску Dogecoin снова приобретает большую ценность.

Глядя на 4-часовой график, Dogecoin (DOGE) сломал модель симметричного треугольника, но цена застряла на сильном сопротивлении продавца на уровне 0,35 доллара. После 20 апреля Dogecoin понес значительные потери, пытаясь достичь рекордного уровня в 0,45 доллара. Вот почему Dogecoin создал модель в форме буквы М с двойным гребнем.

Цена на DOGE долгое время держалась за вырез в 0,26 доллара. Быки могут покупать в областях около этого уровня, чтобы подготовиться к следующему движению. Продолжая твиты Илона Маска, быки успешно подняли цену выше уровня сопротивления в 0,26 доллара. Таким образом, сопротивление 0,26 доллара вернулось к уровню поддержки.

Пара DOGE / USD в настоящее время находится выше полосы экспоненциальной скользящей средней. И наклонная скользящая средняя, ​​и пробуждающий MACD показывают, что в настоящее время на рынке доминируют быки.

Стохастический RSI разворачивается вниз, но осциллятор находится в зоне перекупленности, на уровне 80 пунктов. В настоящее время бычья активность недостаточно сильна, чтобы подтолкнуть DOGE вверх. Если срабатывает несколько ордеров на продажу, DOGE / USD может протестировать 20-дневную экспоненциальную скользящую среднюю рядом с уровнем поддержки $ 0,29. Если быкам не удастся защитить поддержку в размере 0,29 доллара, Dogecoin может упасть до 0,26 в следующие несколько дней.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги