Мелбет
Новости Криптовалюты

Исследования Ethereum 2.0 продолжаются! Какая последняя цена ETH?

Поделиться:

Etheruem (ETH) продолжает расти с постоянным приростом на 5% каждый день. На момент публикации Ethereum (ETH) имел рыночную капитализацию около 340 миллиардов долларов и зарегистрировал новый ATH на уровне 2946 долларов. Вторая по величине криптовалюта в мире впервые в своей истории хочет преодолеть ключевой рубеж в 3000 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На прошлой неделе цена ETH выросла почти на 35%, достигнув сегодняшнего нового рубежа. Это последнее ценовое ралли ETH сопровождалось тем, что количество активных адресов ETH продолжало показывать исторический рост.

Исследования Ethereum 2.0 продолжаются! Какая последняя цена ETH?

С другой стороны, разработчики успешно завершили запуск Ethereum 2.0 Testnet Steklo. Это было первое общение с полным подтверждением ставки (PoS) между различными клиентами Ethereum. В число участвовавших клиентов ETH 2.0 входили Lighthouse, Teku, Nimbus и Prysm. Тем не менее, клиенты ETH.1, такие как Бесу, Гет и Нидерланды, также присоединились.

Разработчик Ethereum 2.0 Дидерик Лоераккер сказал в своем заявлении по этому поводу, что тестовая сеть на данный момент не очень стабильна и что на самом деле это инструмент для разработчиков, а не тестовая сеть.

Этот процесс вошел в историю как первый раз, когда клиенты ETH 1 и ETH 2 общались друг с другом. Обновление означает, что Ethereum перешел от испытанного протокола PoW к протоколу PoS. Блокчейн 2.0 существует уже почти шесть лет. Модернизация сети Proof-of-Stake, в результате которой были удалены майнеры Proof of Work, были классическим примером имитации слияния. Оптимистичный график реального слияния - 1 декабря.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги