Мелбет

Еженедельный обзор: вот самые прибыльные криптовалюты за последнюю неделю.

Мы представляем первый контент из серии «Самые прибыльные криптовалюты недели», в которой рассматриваются 100 лучших криптовалют с точки зрения рыночной стоимости. Как команда по монетизации, мы...
Новости Криптовалюты

Еженедельный обзор: вот самые прибыльные криптовалюты за последнюю неделю.

Поделиться:
Мы представляем первый контент из серии «Самые прибыльные криптовалюты недели», в которой рассматриваются 100 лучших криптовалют с точки зрения рыночной стоимости. Как команда по монетизации, мы оценили прошедшую неделю для вас. Вот самые прибыльные криптовалюты среди 100 лучших криптовалют на CoinMarketCap . (Данные были получены на момент написания, поэтому они могут измениться в течение дня.)

Waves (WAVES)


Waves занимает 5-е место в списке. Высокая волатильность, которая доминировала на рынке на прошлой неделе, привела к резкому росту рынка Waves. Waves, который в настоящее время торгуется примерно по 23,26 доллара, прибавил 69% за неделю. Waves не только достигли заметного роста за неделю, но и установили новый ATH ($ 24,40) 30 апреля.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

15 апреля Waves запустила новый инвестиционный продукт с алгоритмической торговлей под названием «Lambo Investments». Помимо децентрализованного финансирования (DeFi) и алгоритмической торговли, Waves также совершила скачок в индустрии взаимозаменяемых токенов (NFT). В то время как общее увлечение NFT уменьшается, можно сказать, что элитные инвесторы продолжают уделять им внимание.

Polygon (MATIC)


Крипто-деньги, занявшие 4-е место, не удивят наших читателей, которые регулярно следят за контентом Coinance. Токен, который мы также включаем в ежемесячную оценку, на прошлой неделе вырос в цене на 100%. 30 апреля он также достиг рекордно высокой цены в 0,94 доллара.

Токен, который недавно был на повестке дня в связи с его сотрудничеством, похоже, сумел отразить этот интерес в цене.

OKB (OKB)


ОКБ прибавило 129% за неделю, заняв третье место в списке. Около 7 часов назад ОКБ поставило себе новый АТХ (40 долларов).

Как известно, OKB - это локальный токен криптобиржи OKEx. OKB можно использовать для участия в частных продажах токенов, принадлежащих экосистеме OKEx, для получения пассивной прибыли или для получения скидок на комиссию за транзакции на бирже.

Fantom (FTM)

По мере того, как мы приближались к концу списка, монета, которая приветствовала нас на втором месте, стала Phantom с еженедельным приростом 166%. Призрак движется вверх с 23 апреля и за короткое время совершил огромный скачок вперед.

Платформа смарт-контрактов Fantom недавно успешно реализовала новое сетевое обновление. Данное обновление представляет собой серию технических изменений под названием «Go-Opera», которые делают сеть быстрее, эффективнее и надежнее. Было объявлено, что обновление было завершено в прошлый четверг. Также можно считать, что это обновление положительно повлияло на цену.

BakeryToken (BAKE)


Мы вышли на вершину списка криптовалют: BakeryToken. На прошлой неделе BAKE прибавил в цене 551%, опередив все криптовалюты.

Возможно, это первый раз, когда многие из вас слышат о BAKE, поскольку она является частью экосистемы BakerySwap. Поставщики ликвидности награждаются токенами BAKE, которые можно использовать для получения доли от торговых комиссий BakerySwap и участия в голосовании в рамках процесса управления BakerySwap. BakerySwap, как и ожидалось, является децентрализованной биржей, использующей модель автоматического маркет-мейкера (AMM).

Binance недавнее открытие торговой пары BAKE / USDT , кажется, еще более положительно повлияло на растущие цены BAKE.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги