Мелбет
Новости Криптовалюты

Ethereum превосходит биткоин по годовому показателю.

Поделиться:

Blockchain и крипто репортер Колин Ву. сообщили , что приток ETH к цифровой АТС снизился на 44,2 процента , когда Ethereum цена ударила небывалый максимум 3000 $ ранее сегодня. Кроме того, китайская биржа Huobi зафиксировала объем торгов ETH на сумму более 1 миллиарда долларов. Подробности в наших новостях.

Ethereum закрыл апрель несколькими зелеными свечами подряд и с 1 мая прибавил около 15%. Сегодня он выявил два новых ATH подряд: сначала он пересек ценовую линию в 3000 долларов, а через несколько часов поднялся до 3140 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

С начала года вторая по величине цифровая валюта прибавила 311%. Биткоин, с другой стороны, вырос за этот период на 106%. Колин Ву сообщил, что, согласно данным Glassnode, количество записей Ethereum на криптовалютных биржах за последние 24 часа упало на ошеломляющие 44,2 процента.

Ethereum превосходит биткоин по годовому показателю.

Объем транзакций ETH на Huobi также превысил 1 миллиард долларов. Согласно CoinMarketCap, Huobi занимает второе место после Binance с объемом ETH в размере 2 211 506 676 долларов.

Популярность цифрового актива объясняется тем, что он является предпочтительным блокчейном для многих продуктов и услуг, использующих приложения DeFi (децентрализованное финансирование). В апреле количество транзакций в блокчейне Ethereum достигло рекордных 41,7 миллиона. По словам Сергея Назарова, соучредителя блокчейн-платформы Chainlink, инвесторы считают, что рост DeFi будет стимулировать рост Ethereum по двум причинам.
Тысячи разработчиков разрабатывают приложения, которые децентрализованно воссоздают традиционные финансовые продукты поверх Ethereum, и по мере того, как все больше и больше пользователей взаимодействуют с этими приложениями, им требуется ETH для выполнения любой транзакции. Во-вторых, похоже, что институциональный интерес к публичной цепочке блоков Ethereum растет, поскольку заинтересованные стороны исследуют способы использования публичной сети. Например, буквально на прошлой неделе Европейский инвестиционный банк объявил о начале продажи цифровых облигаций. Ethereum и JPMorgan опубликовали отчет, в котором анализируются исторические показатели ETH.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги