Мелбет

Рекорд Ethereum (ETH) официально делает Виталика Бутерина миллиардером!

Цена Ethereum (ETH) на сегодняшний день превысила уровень в 3000 долларов и побила небывалый рекорд. Хотя рост Ethereum оказывает значительное влияние на экосистему в целом, Виталик Бутерин ,...
Новости Криптовалюты

Рекорд Ethereum (ETH) официально делает Виталика Бутерина миллиардером!

Поделиться:
Цена Ethereum (ETH) на сегодняшний день превысила уровень в 3000 долларов и побила небывалый рекорд. Хотя рост Ethereum оказывает значительное влияние на экосистему в целом, Виталик Бутерин, похоже, пострадал больше всего .

Разработчик Ethereum теперь миллиардер


Бутерин, один из соучредителей и основных разработчиков Ethereum, теперь официально является миллиардером, если посмотреть на адрес Ethereum. 27-летний технический гений в настоящее время хранит ETH и криптовалюты на сумму более 1 миллиарда долларов в своем кошельке, указанном в октябре 2018 года.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Бутерин подчеркнул, что, хотя он поделился адресами других кошельков Ethereum, его самый большой адрес изначально был предоставлен в 2018 году. С этим состоянием Бутерин фактически стал вторым самым молодым миллиардером, заработавшим деньги самостоятельно, после Острина Рассела , генерального директора Luminar Technologies .

Богатства Бутерина


Состояние Бутерина в короткие сроки может достигнуть 3 миллиардов долларов. По последним оценкам, Бутерин, который не продает свои ETH, за двумя исключениями, может даже стать свидетелем того, что цена ETH превысила 10 000 долларов. В исследовании и опубликованном прогнозе цен Fundstrat Global Advisors подчеркивалось, что Ethereum может вырасти до 10 500 долларов.

Если это предсказание Ethereum от Fundstrat сбудется и Биткоин останется на месте в течение этого периода, мы даже сможем стать свидетелями того, как ETH превзойдет BTC. В дополнение к Fundstrat, известный криптовалютный аналитик Джош Рейджер нацелен на уровень от 5000 до 10000 долларов за Ethereum. Хотя достижение Ethereum этих уровней многими кажется почти неизбежным, это может изменить ситуацию, если это произойдет в какой-то момент, независимо от того, считается биткоин или нет.

Цена Ethereum вошла в май с рекордом


На момент написания этой статьи Ethereum торгуется на уровне 3105 долларов. С другой стороны, Биткоин (BTC) продолжает бороться ниже сопротивления 58000 долларов. Цена ETH выросла на 6,3% за последние 24 часа, на 50% в апреле и на 25% уже в мае. Это показывает, что ETH, который некоторое время хранил молчание, действительно вступил в невероятный восходящий тренд, преодолев 3000 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги