Мелбет

eBay может начать принимать платежи в криптовалюте.

Джейми Ианноне, генеральный директор гиганта электронной коммерции eBay, сообщил CNBC в понедельник, что они рассматривают возможность добавления криптовалют в качестве нового способа оплаты. Кроме...
Новости Криптовалюты

eBay может начать принимать платежи в криптовалюте.

Поделиться:
Джейми Ианноне, генеральный директор гиганта электронной коммерции eBay, сообщил CNBC в понедельник, что они рассматривают возможность добавления криптовалют в качестве нового способа оплаты. Кроме того, согласно заявлениям, компания также рассматривает возможность облегчения продаж NFT на платформе.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Важное раскрытие информации с eBay


Фактически, слухи о том, что eBay будет принимать криптовалюту в качестве средства платежа, впервые появились в мае 2019 года. Однако представитель компании быстро опроверг этот слух. В заявлениях, сделанных в то время, представитель сказал: «Крипто-деньги не принимаются в качестве формы оплаты на платформе eBay и не являются частью нашей платежной стратегии». он использовал свои слова.

С другой стороны, возвращаясь еще дальше, в 2013 году eBay объявил о своих планах принять биткоин (BTC) в качестве способа оплаты, но сообщил , что эти планы были отложены.

Глядя на все эти события, согласно сделанным комментариям, криптовалюты нельзя игнорировать для eBay . Однако на данный момент следует отметить, что eBay не предпринял решительных шагов для принятия криптовалюты в качестве метода оплаты.

PayPal, eBay и Cryptos


PayPal , бывшая дочерняя компания eBay, действовала раньше, чем eBay, позволив своим клиентам в Соединенных Штатах торговать криптовалютами на платформе в прошлом году.

Глядя на все это, мы можем сказать, что платежные и онлайн-магазины небезразличны к криптовалютам и что другое учреждение принимает меры от имени криптовалют каждый день.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги