Мелбет

Что такое Bitrue (BTR)?

Что такое BTR? BTR - это токен платформы, созданный криптовалютной биржей Bitrue. Первоначально начавшись как токен ERC-20, BTR в конечном итоге перешел в сеть XRP. BTR структурирован на платформе...
Фондовые биржи криптовалют

Что такое Bitrue (BTR)?

Поделиться:

Что такое BTR?


BTR - это токен платформы, созданный криптовалютной биржей Bitrue. Первоначально начавшись как токен ERC-20, BTR в конечном итоге перешел в сеть XRP. BTR структурирован на платформе Bitrue, чтобы предоставить своим держателям определенные преимущества. Будет максимум 1000000000 токенов, разделенных на различные акции и заинтересованные стороны. IPO BTR завершилось 6 июня 2019 года. Токены были выпущены бесплатно 30 июня и с тех пор продолжают торговаться.

Bitrue - одна из криптовалютных бирж, участвующих в безумии криптовалют в Сингапуре. Сингапур, наряду с Гонконгом, азиатской страной с большинством криптовалютных бирж, создает справедливую среду для криптовалютного пространства. Но в отличие от многих других бирж, Bitrue имеет штаб-квартиры на Тайване и в Сингапуре, а также местные офисы в США и Европе.

Команда, управляющая Bitrue, состоит из «высшего руководства Capital One», а генеральный директор - одно из громких имен в индустрии криптовалют: Курис Ван.

Bitrue Exchange


Bitrue стремится предлагать своим пользователям различные криптовалюты, поддерживая торговлю достаточным количеством криптовалют. Все крупнейшие популярные криптовалюты и даже большинство небольших альткойнов имеют торговые пары на бирже.

Помимо спотовой торговли, Bitrue также является первой биржей, которая поддерживает более 10 криптовалют и предлагает «программу заработка процентов» с годовой ставкой до 15%. Bitrue также входит в число бирж, которые запустили услуги по кредитованию с криптовалютой.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Bitrue занимает средние позиции по объему торгов. При последнем обновлении этого обзора, 15 октября 2021 года, Bitrue имела 24-часовой объем торгов в размере около 2 миллиардов долларов США, заняв 68-е место в мире по объему 24-часовых торгов, согласно списку Coinmarketcap. Цифра в 24-часовом объеме торгов довольно хороша, но все еще небольшая по сравнению с большими драконами на сцене криптобиржи.

Мобильное приложение


Как и большинство других бирж, Bitrue предлагает свою торговую платформу в виде мобильного приложения. Вы можете легко скачать его из App Store или на свой Android. Итак, если вы предпочитаете торговать криптовалютой на ходу, а не на рабочем столе, вы можете использовать мобильное приложение Bitrue.

Что такое Bitrue (BTR)?

Bitrue для инвесторов


Bitrue не называет США "запрещенной страной" или чем-то подобным. Таким образом, инвесторы из США могут торговать на этом фондовом рынке. Это также подтверждается тем фактом, что Bitrue также имеет офисы в США (также в Канаде, Японии и Тайване). Но американские инвесторы должны быть сторонниками формирования собственного мнения по любому вопросу, связанному с их местожительством или гражданством.

Обзор Bitrue Exchange


У разных бирж разные торговые точки зрения. И вообще никакого «лучшего» вида нет. Вместо этого биржи стараются позволить трейдерам, торгующим криптовалютой, как можно больше корректировать свои взгляды. Вы должны определить наиболее подходящую для вас торговую точку зрения. Что общего у торговых представлений, так это то, что все они показывают книгу заказов или, по крайней мере, часть книги заказов, график цен выбранной криптовалюты и историю заказов. Обычно также есть коробки для покупки и продажи. Прежде чем выбрать биржу, попробуйте взглянуть на торговую точку зрения, чтобы убедиться, что она вам подходит. Ниже приведено изображение торговой точки на Bitrue:


Комиссия за транзакцию Bitrue


Обмен Bitrue не взимает разных комиссий между покупателями и продавцами. Вместо этого модель комиссионных сборов на бирже называется «моделью фиксированной комиссии». Модель фиксированной комиссии составляет 0,098%. Это намного ниже, чем в среднем по отрасли в мире (возможно, 0,25%) и в среднем по отрасли.

Среднее по отрасли в Сингапуре сборы с покупателей и производителей для всех сингапурских криптовалютных бирж, перечисленных в нашем списке бирж, составляют:

Средняя комиссия покупателя по отрасли в Сингапуре: 0,29%

Средняя заработная плата производителей в Сингапуре: 0,21%

Комиссия покупателя и создателя Bitrue в размере 0,098% значительно ниже средних показателей по стране.

Комиссия за вывод Bitrue


При выводе BTC торговая платформа взимает комиссию за снятие средств в размере 0,0005 BTC. Эта комиссия немного ниже среднего мирового показателя по отрасли (0,000812 BTC) и, следовательно, является удобной для потребителя функцией этой торговой платформы.

Способы депозита


На этой бирже вы можете внести депозит с помощью кредитной карты, если вы вносите депозит в долларах США или евро. Платформа в настоящее время работает над тем, чтобы сделать депозиты по кредитным картам в шести других фиатных валютах. Однако депозиты банковским переводом недоступны.

Депозиты по кредитным картам могут быть особенно выгодными для новых криптоинвесторов. Поскольку здесь возможны депозиты в фиатной валюте, этот обмен квалифицируется как «обмен начального уровня».

Bitrue заявляет на своем веб-сайте, что у них «выдающийся рекорд по времени безотказной работы с его децентрализованным характером и системой защиты от DDOS».

Что такое Bitrue Coin (BTR)?


Монеты BTR используются в качестве основной монеты на бирже Bitrue, как и многие другие биржевые монеты. В его функции входят такие важные моменты, как оплата комиссий за транзакции, повышение процентной доходности, использование в сфере DeFi. Кроме того, монеты BTR можно использовать для получения эксклюзивных предложений на фондовом рынке.

Например, Power Piggy, сберегательный счет криптовалюты, позволяет пользователю инвестировать более чем в 60 криптовалют и получать пассивный доход. Монеты BTR используются для выполнения этой транзакции.

Есть много способов, которыми владение BTR приносит пользу вам как пользователю, и это побуждает все больше и больше криптоинвесторов покупать и держать деньги в долгосрочной перспективе. Это увеличивает спрос на криптовалюту, которая является одним из двух основных факторов, определяющих цену криптовалюты.

Другой определяющий фактор - это предложение Bitrue, которое активно сокращается, что приводит к еще большему росту цены криптовалюты. На данный момент Bitrue обработал в общей сложности 8 сжиганий BTR, и эта операция забирает часть прибыли, получаемой каждый квартал, и используется для покупки BTR. Затем полученные БТР сжигаются - уничтожаются и навсегда снимаются с поставок, чтобы никто не мог повторно использовать их в будущем. Всего сожжено 198 692 902,84 БТР.

Как и где купить Bitrue Coin (BTR)?


BTR котируется на ряде криптовалютных бирж, в отличие от других основных криптовалют, его нельзя купить напрямую за фиатную валюту. Однако вы все равно можете легко купить эту монету, сначала купив биткоины, ETH, USDT f. Торгуйте на любой крупной бирже, а затем переведите ее на биржу, которая предлагает торговать этой монетой, в этой статье мы подробно расскажем вам, как купить BTR.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги