Мелбет

Снижение на 44% суммы переводимых на биржи ETH!

Ethereum (ETH), вторая по величине криптовалюта по общей рыночной капитализации, начал май с рекордного уровня. Цена ETH поднялась выше долгожданного уровня в 3000 долларов, и инвесторы считают это...
Новости Криптовалюты

Снижение на 44% суммы переводимых на биржи ETH!

Поделиться:
Ethereum (ETH), вторая по величине криптовалюта по общей рыночной капитализации, начал май с рекордного уровня. Цена ETH поднялась выше долгожданного уровня в 3000 долларов, и инвесторы считают это упражнением перед более высокими максимумами.

Фондовые рынки Ethereum


Глядя на сумму ETH, переведенную на биржи криптовалют, инвесторы могут быть правы как никогда. Известный исследователь и журналист Колин Ву, который доминирует на рынке криптовалют в Китае, также показал, что цена ETH значительно упала с рекордом.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Согласно данным, которыми поделился Ву, количество ETH, отправленных на биржи криптовалют, упало на 44,2% на 24-часовом графике, когда цена ETH превысила 3000 долларов. Huobi, одна из крупнейших бирж криптовалют в Китае, также побила рекорд: объем торговли Ethereum превысил 1 миллиард долларов.

Ethereum поднялся выше $ 3200


Цена Ethereum побила несколько рекордов подряд в апреле и выросла на 15% по состоянию на 1 мая, сигнализируя о том, что на самом деле она составляла 3000 долларов. Закрытие зеленым 7 месяцев подряд. Когда ETH делал это раньше, было видно, что он побил исторический рекорд, и цена перешла в исследовательскую фазу. После того, как 1 мая цена ETH достигла 2900 долларов, сегодня она выросла до 3200 долларов.

Обращаясь к данным Glassnode, аналитик Колин Ву выявил невероятное уменьшение количества ETH, переведенного на фондовый рынок. Это внезапное падение на 44% на самом деле рассматривается как большая опасность. Конечно, эта опасность касается фондовых рынков и инвесторов, у которых еще нет ETH.

Накопительный эффект


Теперь пользователи предпочитают хранить ETH непосредственно в кошельках, таких как MetaMask или в протоколах DeFi. Получение различных преимуществ за счет их перевода на протоколы DeFi вместо того, чтобы хранить ETH на биржах, является более прибыльным, чем когда-либо, для многих инвесторов.

По этой причине биржи криптовалюты вот-вот испытают серьезную потерю объема и ликвидности ETH. Известно, что при проблемах с ликвидностью цена может испытывать резкие движения. Таким образом, можно сказать, что в ближайшие дни инвесторов ETH ждут резкие движения.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги