Мелбет

Новый рекорд Dogecoin: почему цена на DOGE растет?

Dogecoin (DOGE) - одна из самых быстрорастущих криптовалют 2021 года. Dogecoin, который торговался в диапазоне 0,0075 доллара в январе 2021 года, на момент написания торгуется по 0,4208 доллара....
Новости Криптовалюты

Новый рекорд Dogecoin: почему цена на DOGE растет?

Поделиться:
Dogecoin (DOGE) - одна из самых быстрорастущих криптовалют 2021 года. Dogecoin, который торговался в диапазоне 0,0075 доллара в январе 2021 года, на момент написания торгуется по 0,4208 доллара. Рекордный уровень DOGE продвигается на шаг вперед с каждой новой разработкой.

Новый рекорд Dogecoin


Dogecoin установил новый рекорд в $ 0,4519, прежде чем немного откатиться. Dogecoin, который вырос более чем на 10% за последние 24 часа вместе с ростом, вырос более чем на 57% за 1 неделю.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Новый рекорд Dogecoin: почему цена на DOGE растет?

Кроме того, рыночная капитализация Dogecoin увеличивалась вместе с ценой. Согласно полученным данным, Dogecoin в настоящее время является пятой по величине криптовалютой с рыночной стоимостью 54,1 миллиарда долларов. Чуть выше Dogecoin находится Ripple (XRP) с рыночной стоимостью 65,6 миллиарда долларов и чуть ниже Tether (USDT) с рыночной стоимостью 52,1 миллиарда долларов.

Почему растет Dogecoin?


EToro, похоже, стоит за подъемом Dogecoin. Платформа электронной коммерции eToro объявила, что предложит DOGE 20 миллионам зарегистрированных пользователей в своем последнем заявлении. Согласно сделанным заявлениям, компания Dogecoin получала различные жалобы на то, что не предлагала своим пользователям, и поэтому решила добавить eToro DOGE на свою платформу.

В электронном письме пользователям eToro описал добавление Dogecoin как рост криптовалютных услуг. Кроме того, согласно заявлениям компании, Dogecoin использует алгоритм доказательства работы, такой как криптовалюта и биткоин , на прочной технической основе .

Однако на этом этапе следует отметить, что между Биткоином и Dogecoin есть некоторые серьезные фундаментальные различия. Например; В то время как Биткоин является дефляционным активом, DOGE выглядит как инфляционный актив.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги