Мелбет
Новости Криптовалюты

Dogecoin внесен в листинг еще двух торговых платформ.

Поделиться:

Bitfinex перечисляет пары DOGE для маржинальной торговли.
DOGE, любимая криптовалюта шутка Илона Маска, продолжает вызывать интерес в криптосообществе. Одна из ведущих криптовалютных бирж Bitfinex , Dogecoin , объявила, что готова для платформы маржинальной торговли.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Для маржинальной торговли добавлены пары DOGE / USD и DOGE / USDT. Торговля началась в 12:00.

Ранее, 9 июня 2020 года, Bitfinex указала Dogecoin как MDOGE (MegaDogecoin) под аббревиатурой DOG против USD, USDT и BTC . Один MDOGE равен 1 000 000 DOGE.

Dogecoin зарегистрирован на торговой платформе eToro


eToro объявила, что добавила криптовалюту на свою платформу по запросу клиента.

Вдохновленная интернет-мемом, Dogecoin, криптовалюта, во вторник пережила новый рост цен после того, как была зарегистрирована на платформе розничной торговли токенами eToro из-за высокого потребительского спроса.

eToro объявила о своем решении добавить Dogecoin на свою платформу на выходных, что позволит открыть Dogecoin примерно для 20 миллионов пользователей на своей платформе.

Согласно данным CoinMarketCap на момент написания, Dogecoin торгуется около $ 0,5342, что на 36,53% за последние 24 часа. С рыночной капитализацией более 68 миллиардов долларов DOGE поднялся на четвертое место, превзойдя по рыночной капитализации криптовалюту XRP Ripple .

1 января DOGE переходил из рук в руки около 0,005 доллара, что означает, что его текущая стоимость представляет собой рост более чем на 9 900% менее чем за шесть месяцев.

Можно сказать, что еще одна поддержка криптовалюты исходит от бейсбольной команды США Oakland Athletics, которая заявила, что начнет продавать билеты на матчи в обмен на Dogecoin для своей предстоящей серии из трех игр против Toronto Blue Jays. Oakland Athletics - первая команда Американской национальной бейсбольной лиги, которая сделала это.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги