Мелбет
Новости Криптовалюты

Robinhood потерпел крах из-за спроса на Dogecoin (DOGE)!

Поделиться:

Dogecoin (DOGE), который сегодня резко вырос на повестке дня , вызвал проблемы с сервисами торговой платформы Robinhood.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Как мы ранее сообщали, за последние недели Robinhood снизила минимальный размер заказа Dogecoin с 10 DOGE до 1 DOGE. Ожидалось, что этот шаг упростит для розничных покупателей инвестирование в криптовалюту . С учетом сегодняшнего подъема результат оказался ожидаемым. Популярное приложение сделало следующее заявление о том, что существуют проблемы с криптовалютной торговлей:
У нас проблемы с криптовалютой. Мы работаем над тем, чтобы решить эту проблему как можно скорее.

Считается, что Robinhood испытывает проблемы с торговлей криптовалютой из-за растущего спроса на Dogecoin. Robinhood известна как одна из немногих бирж в США, на которых разрешена торговля Dogecoin.

Кроме того, поклонники Dogecoin, у которых возникли проблемы из-за технических трудностей Robinhood, теперь имеют больше возможностей для торговли. Gemini, криптовалютная биржа, принадлежащая близнецам Уинклвосс, разместила сегодня свой жетон шутки. Кроме того, как мы сообщали сегодня, Dogecoin стал доступен для маржинальной торговли на Bitfinex.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги