Мелбет
Новости Криптовалюты

Слишком поздно инвестировать в Ethereum (ETH)?

Поделиться:

Второй по величине цифровой актив, Ethereum (ETH), взлетел до более чем 3000 долларов и сообщил о новом ATH в 3527 долларов, что является рекордным максимумом.

Однако, согласно анализу рынка , проведенному командой Crypterium, Ethereum, скорее всего, испытает краткосрочный откат в результате паттерна «голова и плечи» на 4-часовом графике. Кроме того, некоторые индикаторы указывают на сценарий перекупленности. В своем заявлении аналитики использовали следующие утверждения:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Когда диаграмма приблизилась к диапазону $ 3400–3500, продавцы начали оказывать давление на рынок. Они подтолкнули цену до уровня 3200 долларов… Все это привело к формированию фигуры «голова и плечи» с классической моделью разворота восходящего тренда. Коррекция цены Ethereum сейчас более вероятна, чем новый виток роста. Мы ожидаем, что цена упадет до 2 900–3 000 долларов. Средняя полоса Боллинджера находится в том же диапазоне, в котором цена обычно падает после сильного роста.
Кроме того, анализ предполагает, что откат в диапазоне 3000 долларов будет временным, поскольку Ethereum готов к новому раунду роста до 4500 или даже 5000 долларов. Если аналитики оправдают свои прогнозы, снижение можно рассматривать как возможность. Трудно предсказать, как далеко зайдет Ethereum, поскольку он устанавливает новые ATH почти каждый день.

Учитывая, что Ethereum превосходит Биткоин в первые два квартала каждого года с 2016 года, повышение до 5000 долларов кажется возможным. Кроме того, май часто бывает важным месяцем для Ethereum, как отмечает ниже Тимоти Петерсон, один из консультантов Cane Island Alternative: «В прошлом месяце Ethereum превзошел Биткоин примерно на 50%. »

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги