Мелбет

Известный аналитик Ларк Дэвис предупреждает инвесторов Dogecoin (DOGE)

Dogecoin (DOGE) - самая обсуждаемая криптовалюта на данный момент, и рост цен, который она испытывает, связан с разговорами об этом. DOGE устанавливает рекорд в $ 0,73 DOGE обновил исторический...
Новости Криптовалюты

Известный аналитик Ларк Дэвис предупреждает инвесторов Dogecoin (DOGE)

Поделиться:
Dogecoin (DOGE) - самая обсуждаемая криптовалюта на данный момент, и рост цен, который она испытывает, связан с разговорами об этом.

DOGE устанавливает рекорд в $ 0,73


DOGE обновил исторический рекорд, достигнув максимума в 0,73 доллара 5 мая, опередив объем всех других криптовалют на всех биржах США. Хотя DOGE в настоящее время нацелен на уровень в 1 доллар, по мнению многих инвесторов, известный аналитик Ларк Дэвис предупредил инвесторов об этой проблеме.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Отметив, что DOGE переживает очень резкое падение после каждого подъема, Дэвис заявил, что это происходило три раза подряд раньше, а четвертый уже совсем скоро. Используя фразу «Люди делают сумасшедшие шаги в отношении DOGE», Ларк Дэвис указал, что было снижение на 40%, 50% и 76%, и что не было никакого снижения после длительного периода роста.

Оповещение о падении для DOGE


По словам Дэвиса, в ближайшее время DOGE может испытать новую коррекцию, и с учетом удорожания это падение могло бы быть гораздо более эффективным и отличаться от других. Известно, что DOGE выросла в ожидании программы Илона Маска 8 мая, и Дэвис заявил, что DOGE может даже вырасти до 1 доллара в то время, но падение будет очень тяжелым.

Используя фразу «Не покупайте DOGE по этой цене», Ларк Дэвис подчеркнул, что цена может упасть очень быстро, и никто не помешает этому. Дэвис, «Покупайте и продавайте DOGE, но не делайте долгосрочных инвестиций», заявил, что это на самом деле было бы плохим долгосрочным выбором.

Тот факт, что DOGE в основном находится в руках китов, также может вызвать неожиданно быстрое падение цен в неожиданный момент.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги