Мелбет

Рынок разделен на две части: может ли Dogecoin (DOGE) положить конец всем криптовалютам?

За последние 3 дня у Dogecoin было серьезное ралли, сначала превысив значительные 0,50 доллара, а затем побив собственный рекорд с 0,69 доллара. Рыночная стоимость Dogecoin (DOGE), которая известна...
Новости Криптовалюты

Рынок разделен на две части: может ли Dogecoin (DOGE) положить конец всем криптовалютам?

Поделиться:
За последние 3 дня у Dogecoin было серьезное ралли, сначала превысив значительные 0,50 доллара, а затем побив собственный рекорд с 0,69 доллара. Рыночная стоимость Dogecoin (DOGE), которая известна как монета-шутка, также заметно выросла с этим ростом и даже превзошла некоторые крупные компании. Однако вскоре эта розовая картина может испортиться.

Может ли DOGE разрушить весь рынок криптовалют?


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
MeanHash, популярный аналитик и инвестор на рынке криптовалют, считает, что Dogecoin может разрушить всю криптовалютную индустрию. Фактически, на данный момент экосистема криптовалюты разделена на две части: с одной стороны, те, кто защищает DOGE как настоящую криптовалюту, а с другой стороны, те, кто считает, что DOGE следует запретить.

MeanHash, который явно находится на второй стороне, сказал в своих заявлениях по этому поводу: «DOGE может фактически разрушить криптовалюты. Разве это не был бы подходящий конец всему, что произошло? Деньги-шутки могут разрушить доверие ко всей экосистеме. Чем выше он поднимается, тем больше я беспокоюсь о том, что все развалится ".

Напротив, Тайлер Винклвосс , основатель биржи Gemini, утверждает, что денежная масса Dogecoin более прозрачна, «жестка» и предсказуема, чем доллар США.

Недостатки Dogecoin

Однако Алекс Гладштейн, финансовый директор Форума свободы Осло и Фонда прав человека, подчеркнул некоторые недостатки Dogecoin . Гладштейн указал на централизованную поставку криптовалюты и заявил, что более 80% Dogecoin контролируется 100 основными адресами. Гладштейн сказал по этому поводу следующие слова:
Помните: у Dogecoin раньше было несколько сумасшедших всплесков, но затем они упали более чем на 90%. Подводя итог: пожалуйста, не слушайте тех, кто говорит, что Dogecoin лучше, чем биткоин, ничем не отличается от биткоина или даже похож.

Однако некоторые более оптимистичны в отношении DOGE . Pentoshi, например, утверждает, что к 2023 году Dogecoin будет в очень хороших местах и ​​даже будет стоить более 500 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги