Мелбет

Готовится ли биткоин к новому росту: целевые цены на биткоины растут.

Ведущая криптовалюта претерпела серьезную коррекцию за последние несколько дней, и некоторые имена заявили, что снижение является сигналом медвежьего рынка. Но PlanB, один из популярных аналитиков...
Новости Криптовалюты

Готовится ли биткоин к новому росту: целевые цены на биткоины растут.

Поделиться:
Ведущая криптовалюта претерпела серьезную коррекцию за последние несколько дней, и некоторые имена заявили, что снижение является сигналом медвежьего рынка. Но PlanB, один из популярных аналитиков рынка, похоже, думает иначе. PlanB, известный как основатель модели «от запасов к потоку» (S2F), заявляет, что BTC готовится подняться до гораздо более высоких уровней, чем вышеупомянутая модель.

BTC готовится к росту


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
По словам аналитика, Биткоин готовится к ралли, которое приведет к невидимым уровням. Согласно сделанным заявлениям, Биткоин в настоящее время может находиться в «точке не возврата». Это означает, что Биткоин никогда больше не опустится ниже этого уровня. После этих точек обычно наблюдается гораздо больший рост.

Если биткоин находится на таком уровне, заявлено, что он может вырасти от 600% до 800% после этого момента. Это может подтолкнуть BTC к уровню от 250 000 до 350 000 долларов.


Согласно заявлениям PlanB, согласно модели S2F, высокий уровень , который увидит Биткоин , составляет 288000 долларов. На данном этапе аналитик представляет две модели: временной ряд, более новый для S2F, который учитывает только биткоины , и BTC, который не является временным рядом . , и модель S2FX золоте, серебре, алмазах и недвижимости.

Биткоин по первой модели получит 100000 долларов в конце цикла. А вот для второго достигает 288 000 долларов.

Точны ли эти прогнозы?


Хотя PlanB широко известен как прогнозный аналитик на рынке, по мнению аналитиков, ни одна модель не может быть полностью безупречной. План B соответствии с , BTC действительно может найти хороший импульс и увидеть уровни, которые в настоящее время считаются утопическими, или спокойно получить более скромную прибыль.

Среди прогнозов аналитиков - сезон альткойнов в обзоре рынка, и что медвежий рынок войдет с окончанием этого сезона альткойнов. Однако следует отметить, что PlanB настаивает на своих оценках и всегда заявлял, что ожидает 288000 долларов в BTC.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги