Мелбет

Как торговать на OKEx методом P2P?

Хотя одноранговые (P2P) транзакции пока широко не используются, на самом деле они являются основой транзакций криптовалюты. Фактически, название технического документа Биткоин (BTC) - «Одноранговая...
Новости Криптовалюты

Как торговать на OKEx методом P2P?

Поделиться:
Хотя одноранговые (P2P) транзакции пока широко не используются, на самом деле они являются основой транзакций криптовалюты. Фактически, название технического документа Биткоин (BTC) - «Одноранговая электронная денежная система». Итак, «Электронные кассовые операции между людьми».

Прежде чем перейти к тому, как использовать транзакции P2P, «что такое одноранговая сеть?» Будет полезно ответить на вопрос.

Что такое P2P (одноранговая сеть)?


В своей простейшей форме транзакции P2P позволяют людям переводить средства и обмениваться файлами между собой без какой-либо третьей стороны. P2P-транзакции выполняются намного быстрее, чем другие переводы, поскольку между ними нет третьей стороны.

P2P-транзакции впервые появились в 1999 году и стали популярными благодаря одноранговому обмену музыкальными файлами через приложение Napster. С помощью Napster пользователи могли получать доступ к файлам, связываясь с теми, у которых были запрошенные файлы на сервере.

Сегодня мы можем сказать, что концепция одноранговой сети очень связана с криптовалютами. В сети Биткоин одноранговые транзакции происходят в зашифрованном виде и позволяют переводить средства, другими словами, перевод денег. Пользователи могут отправлять или получать BTC или другие криптовалюты через сообщения с цифровой подписью.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В этой системе все транзакции записываются в распределенный реестр, называемый блокчейном, и пользователи, подключенные к сети, могут контролировать записи в реестре. На этом этапе следует отметить, что транзакции P2P действительны не только для биткоинов, но также для криптовалют и сетей, таких как Ethereum.

С другой стороны, есть некоторые различия между транзакциями криптовалюты, совершаемыми напрямую через биржи, и транзакциями P2P. В транзакциях, совершаемых напрямую через биржи, цена определяется для активов, перечисленных на бирже, и пользователи выполняют свои транзакции по этой цене. Однако при использовании управления P2P фондовый рынок действует как мост, соединяющий покупателей и продавцов. Таким образом, продавец сам определяет цену и способ оплаты и подбирает покупателя, который соответствует этим критериям. Используя транзакцию P2P, продавец может принять один из вариантов денежного перевода, оплаты кредитной картой, цифровых платежных систем и оплаты наличными.

P2P-торговля на OKEx


OKEx предлагает своим пользователям различные методы, такие как банковский платеж или протокол P2P. Используя метод P2P, пользователи могут безопасно совершать сделки с проверенными OKEx рекламодателями (рекламодателями), используя криптовалюты BTC, ETH и USDT и фиатные валюты без комиссии OKEx.

Все пользователи, зарегистрированные в OKEx и выполняющие необходимые проверки, могут использовать транзакции P2P. Если у вас нет учетной записи OKEx, вы можете зарегистрироваться по этой ссылке и начать использовать P2P-транзакции со многими функциями.

Как торговать P2P на OKEx?


После завершения шагов регистрации вы можете начать транзакции, нажав кнопку «Получить криптовалюту» на главной странице и выбрав P2P в заголовках «Быстрая транзакция», «Блокировать транзакции» и «P2P-транзакция» на странице. что откроется.


Когда вы нажимаете транзакцию P2P, вы можете просматривать рекламодателей на открывшейся странице. Если какой-либо поставщик не находится в сети, пользователи могут сами создавать рекламные объявления. Для этого вы можете выбрать тип транзакции, а именно «покупка или продажа», в первом поле, показанном ниже. Во втором поле вы можете выбрать криптовалюту, которую хотите купить или продать, криптовалюту, которую хотите купить или продать, в какой фиатной валюте вы хотите купить и какой способ оплаты использовать.

В третьем поле выше вы можете разместить объявление о покупке по заданной вами цене или создать рекламу продавца криптовалюты, которую вы хотите продать. На этом этапе следует отметить, что платформа рекомендует пользователям, которые хотят быть продавцом в P2P, быть проверенными рекламодателями.

Любой пользователь OKEx может размещать рекламу на платформе P2P, но «проверенные рекламодатели» - это надежные поставщики, проверенные командой OKEx. Согласно сделанным заявлениям, проверенные рекламодатели вносят большие объемы в P2P и получают взамен особые выгоды от OKEx.

Пользователи, которые хотят быть проверенными рекламодателями, могут отправлять свои заявки по этой ссылке .

Покупка с помощью P2P на OKEx


Пользователи могут легко совершать покупки за 5 шагов. Пользователи могут начать свои транзакции с помощью кнопки «Купить», доступной для всех продавцов на платформе P2P. После нажатия кнопки «Купить» появится Пользовательское соглашение. Прочтите Условия использования и подтвердите после прочтения.

Затем вы увидите экран с информацией о покупках. На этом экране определите, сколько фиатных денег вы заплатите за полученную криптовалюту и какой метод вы будете использовать для оплаты.

Как торговать на OKEx методом P2P?

Подтвердите транзакцию, заполнив информацию о транзакции и проверив окно подтверждения, которое появится, когда вы нажмете кнопку Купить.

После подтверждения транзакции информация о транзакции появится в левой части открывшегося окна, а справа появится окно, в котором вы можете поговорить с продавцом, с которым вы будете совершать транзакцию. Здесь завершите транзакцию, связавшись с продавцом одновременно во время и после совершения платежа.


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги