Мелбет
Новости Криптовалюты

Популярное банковское приложение Revolut планирует разместить Dogecoin!

Поделиться:

Revolut , лондонский цифровой банк с оборотом 5,5 миллиардов долларов, готовится добавить Dogecoin в список криптовалют, которыми его клиенты могут торговать через его приложение .

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Источники, близкие к банку, сообщили The Block, что Revolut планирует открыть Dogecoin для торговли в ближайшее время, но тестирование продолжается, чтобы гарантировать, что любые обновления будут проходить гладко с 7 мая.

Один источник даже предположил, что Dogecoin может быть добавлен в приложение до того, как генеральный директор Tesla Илон Маск появится в субботу вечером в прямом эфире в эти выходные.

Цена Dogecoin, который был создан в 2013 году в качестве токена-шутки, продолжает расти благодаря поддержке, которую он получает.

Кроме того, популярное лондонское приложение для цифрового банкинга Revolut пытается получить банковские лицензии на различных рынках по всему миру, включая Великобританию и США. В настоящее время это цифровой банк, лицензированный в Литве. Платформа также объявила в последние недели, что начала поддерживать 12 новых криптовалют.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги