Мелбет

Заявления Маска о DOGE не повлияло на цену.

Dogecoin (DOGE), о котором все говорят в последнее время, возможно, подошел к концу краткосрочного бычьего ралли. Тот факт, что Илон Маск пойдет в субботу вечером в прямом эфире, одном из крупнейших...
Новости Криптовалюты

Заявления Маска о DOGE не повлияло на цену.

Поделиться:
Dogecoin (DOGE), о котором все говорят в последнее время, возможно, подошел к концу краткосрочного бычьего ралли. Тот факт, что Илон Маск пойдет в субботу вечером в прямом эфире, одном из крупнейших телешоу в США, и расскажет там о DOGE, установил рекорд для рассматриваемой криптовалюты.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Заявления Маска о DOGE не повлияло на цену.


В заявлении, которое он сделал вчера вечером в Твиттере, Маск даже поделился ссылкой, чтобы посмотреть эту программу за пределами США, и оправдал ожидания. DOGE , который был горизонтальным при запуске программы , пережил невероятно резкий спад после заявлений Маска.

Илон Маск, подчеркнув, что DOGE - это валюта будущего, также заявил, что это финансовый инструмент, который захватит весь мир. Заявив, что DOGE начинался для него как шутка, как и для всех остальных, Маск заявил, что теперь это более реально, чем когда-либо. DOGE, который 9 мая даже превысил рыночную стоимость в 90 миллиардов долларов, едва не поймал BNB.

Падение DOGE


Заявив, что неограниченное предложение Dogecoin является проблемой для некоторых, но оно так же реально и полезно, как доллар США, Маск подчеркнул, что он также подарил DOGE своей матери. Эти заявления Маска не могли выходить за рамки его классических твитов, и никаких нововведений в отношении DOGE не было обнаружено.

DOGE, которая недавно достигла невероятного роста в 700%, после этого выступления испытала невероятный спад с уменьшением ожиданий. DOGE, падение которого за последние 24 часа снизилось на 30% или более, в ближайшем будущем может быть выведено до начальной точки, а именно 0,10 доллара США.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги