Мелбет
Новости Криптовалюты

Что произошло в SNL, организованном Илоном Маском?

Поделиться:

Владельцы Dogecoin неделями ждали, когда Илон Маск проведет Saturday Night Live, и они увидели в этом возможность для продвижения DOGE.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Хотя Маск (и его мать) несколько раз говорили о DOGE на протяжении всего шоу, он не поднял цену, как многие надеялись. Вместо этого цена Dogecoin , четвертой по рыночной капитализации криптовалюты , упала. Перед показом он стоил 0,66 доллара, что близко к историческим максимумам. Во время шоу цена упала до 0,51 доллара, так как владельцы сделали продажи. Это разочаровывающее падение привело к потере рыночной стоимости Dogecoin на 27 миллиардов долларов. По данным ByBt, фьючерсные трейдеры, делающие ставки на DOGE, потеряли 303 миллиона долларов за последние 24 часа.

Падение продаж совпало с проблемами с приложением для мобильной коммерции Robinhood, одним из основных мест, где розничные торговцы США могут купить DOGE.

Пользователи Robinhood раскритиковали приложение за то, что оно не покупает и не продает Dogecoin на Reddit и Twitter. Стоит отметить, что это не впервые. В середине апреля Robinhood Crypto претерпела несколько сокращений из-за «беспрецедентного» спроса. Проблемы продолжались, и на прошлой неделе произошло еще одно прерывание движения цены Dogecoin. Во время шоу Робинхуд сообщил, что смог решить проблему, заявив, что проблема связана с «большим объемом торгов и волатильностью».

Тем не менее, по иронии судьбы, Робинхуд утверждал, что до трансляции SNL все находилось под контролем.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги