Мелбет

Компания Илона Маска официально отправляет на Луну ракету с тематикой Dogecoin (DOGE)!

Dogecoin (DOGE), который серьезно вырос после твитов Илона Маска быстро восстановился после резкого падения, которое он испытал вчера. DOGE, которая побила рекорд предвкушения участия Маска в...
Новости Криптовалюты

Компания Илона Маска официально отправляет на Луну ракету с тематикой Dogecoin (DOGE)!

Поделиться:
Dogecoin (DOGE), который серьезно вырос после твитов Илона Маска , быстро восстановился после резкого падения, которое он испытал вчера. DOGE, которая побила рекорд предвкушения участия Маска в программе Saturday Night Live, затем сильно упала. И снова твиты Илона Маска о Dogecoin вызвали рост.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

DOGE отправляется на Луну с ракетой SpaceX


Фактически, о разработке, объявленной вчера Илоном Маском, он объявил 1 апреля. Согласно пресс-релизу, опубликованному непосредственно SpaceX, объявление Илона Маска состоится официально, и DOGE действительно отправится на Луну.

Компания под названием Geometric Energy Corporation (GEC) заплатит компании Илона Маска за то, чтобы вывести в космос ракету, посвященную Dogecoin, и точно войти в историю. Спутник GEC весом 40 кг выйдет с орбиты вместе с ракетой SpaceX Falcon 9 и будет получать информацию с Луны с помощью своих датчиков и камер.

Программа SmallSat работает на DOGE


SpaceX фактически объявила о своей программе SmallSat Rideshare в 2019 году. Это позволяет различным компаниям отправлять спутники по гораздо более низким ценам. Вместо того, чтобы платить за одну ракету, вы можете заплатить за комплексный запуск уже запущенной ракеты.

GEC подчеркнула, что Dogecoin достаточно развит, чтобы финансировать космическую миссию. В своем заявлении по этому поводу генеральный директор GEC Сэмюэл Рид подчеркнул, что Doegcoin больше не является шутливой криптовалютой и даже используется для исследования космоса.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги