Мелбет

Новый рекорд в Ethereum: ETH более 4000 долларов!

Ethereum (ETH), вторая по величине криптовалюта по объему рынка, впервые в своей истории превысила 4000 долларов, установив новый рекорд в 4076 долларов. Наряду с ростом ETH, ведущая криптовалюта...
Новости Криптовалюты

Новый рекорд в Ethereum: ETH более 4000 долларов!

Поделиться:
Ethereum (ETH), вторая по величине криптовалюта по объему рынка, впервые в своей истории превысила 4000 долларов, установив новый рекорд в 4076 долларов. Наряду с ростом ETH, ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) также, похоже, через долгое время превысила 59000 долларов.

Новый рекорд в Ethereum


Ethereum, который за последние дни впервые в своей жизни получил более 3000 долларов, шаг за шагом оправдывает ценовые ожидания аналитиков и инвесторов, впервые в своей жизни увидев более 4000 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ethereum, который торговался на уровне 4062 доллара на момент подготовки статьи к публикации, показал рост более чем на 460% с начала года с этим последним ростом. Кроме того, следует напомнить, что рыночная стоимость ETH находится в диапазоне 468,8 миллиарда долларов.


Тот факт, что различные шаги по развитию Ethereum предпринимаются один за другим, а лондонское обновление будет реализовано в июле, очень влияет на цену. Тем не менее, Ethereum ETF от VanEck, фирмы по управлению активами, участвовавшей в недавнем ралли. как полагают, произошло из-за новостей об .

С другой стороны, в этом году четыре Ethereum в Канаде в этом году в были запущены ETF . Первые три были выпущены в середине апреля Evolve и CI Global Asset Management Purpose, и в первые недели их объемы транзакций достигли 138 миллионов долларов. Четвертый канадский ETF Ethereum был запущен 3iQ в конце прошлого месяца.

Биткоин Цена


Биткоин, который 14 апреля установил для себя новый рекордный уровень - 64 800 долларов , затем упал до 46 900 долларов после резкой коррекции. Однако покупатели здесь не позволили цене упасть дальше, и после долгого времени цена снова поднялась до отметки 59 000 долларов.

На момент написания статьи цена биткоинов составляла 59 166 долларов, а рыночная стоимость биткоинов превышала 1,1 триллиона долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги