Мелбет
Новости Криптовалюты

Binance превосходит все другие криптовалютные биржи в апреле.

Поделиться:
Binance превосходит все другие криптовалютные биржи в апреле.

Индустрия обмена криптовалютой - одна из самых конкурентоспособных в мире. Сегодня существуют десятки платформ обмена криптовалютой, конкурирующих за внимание пользователей криптовалюты, которые хотят торговать по всему миру. Но сегодня одна биржа доминирует над другими: в апреле Binance превзошла другие криптовалютные биржи.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Binance стала ведущей биржей


За последние несколько недель заголовки по всему миру включали Coinbase. В последние недели Coinbase стала публичной биржей как самая важная криптовалютная биржа в Соединенных Штатах, что сделало ее первой криптовалютной компанией, котирующейся на Уолл-стрит. Благодаря этому шагу открылись двери для большей интеграции между традиционным финансовым рынком и рынком криптовалют.

Однако, несмотря на печально известную репутацию Coinbase за этот шаг, Coinbase не является самой важной биржей криптовалют в мире для сообщества криптовалют. Напротив, Coinbase до сих пор работала в основном в локальной среде, в то время как другие биржи, такие как Binance, прилагают все усилия, чтобы достичь вершины в мире.

Таким образом, биржа, которую сегодня основал Чанпэн Чжао, считается самой важной в мире платформой обмена криптовалюты почти во всех странах мира. Без сравнения, пользователи Binance уверены в экосистеме продуктов и услуг, связанных с криптовалютами. Эта надежность, обеспечиваемая Binance, привела к тому, что в апреле биржа получила 49% всего трафика обмена криптовалютой в мире.

За последний месяц Binance даже увеличил веб-трафик Coinbase в четыре раза. Остальные соперники, такие как Huobi, Kraken и Bybit, явно обогнали. Пока экосистема продуктов и услуг способна поддерживать, Binance, похоже, не сможет лишиться этой лидирующей позиции.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги