Мелбет

Гиганты с Уолл-стрит комментируют доминирование биткоинов на рынке.

Стратеги JPMorgan назвали снижение доминирования Биткоина на рынке предупреждающим знаком. Однако история показывает, что ведущая криптовалюта сильно возвращается каждый раз, когда ее доминирование...
Новости Криптовалюты

Гиганты с Уолл-стрит комментируют доминирование биткоинов на рынке.

Поделиться:
Стратеги JPMorgan назвали снижение доминирования Биткоина на рынке предупреждающим знаком. Однако история показывает, что ведущая криптовалюта сильно возвращается каждый раз, когда ее доминирование на рынке опускается ниже 40%.

Рыночная стоимость криптовалюты превышает 2,4 триллиона долларов


Альткойны увеличили общую рыночную капитализацию еще на 500 миллиардов долларов, в результате чего общая рыночная стоимость криптовалюты превысила 2,4 триллиона долларов. Эфириум (ETH) , Binance Coin (BNB) и Dogecoin (DOGE) выделяются как самые эффективные альткойны на рынке криптовалют. Биткоин, с другой стороны, достиг предела в 60 000 долларов в течение дня, но за этим ростом последовала нисходящая последовательность. На момент написания этой статьи цена BTC составляла 56 850 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

По мере того, как помешательство на альткойнах продолжается, гиганты Уолл-стрит сделали оценки доминирования на рынке биткоинов, которое снижалось. Биткоин, который в начале 2021 года занимал доминирующее положение на рынке 70%, снизился до 44%. Стратеги JPMorgan Chase & Co и DataTrek Research LLC интерпретировали снижение доминирования на рынке биткоинов как предупреждающий знак.
Главный стратег JPMorgan Николаос Панигирцоглу заявил, что рост на рынке альткойнов был вызван в основном индивидуальными инвесторами.

Однако Ethereum, крупнейший альткойн, похоже, усилил свое господство на рынке. ETH достиг своего исторического максимума, коснувшись 4214 долларов в течение дня. ETH удалось увеличить прибыль до 480% за 5 месяцев. С другой стороны, биткоин вырос на 100% за 5-месячный период. В этом контексте очень важен прирост цены ETH по сравнению с биткоинами.

Гиганты с Уолл-стрит комментируют доминирование биткоинов на рынке.

Смещается ли интерес инвесторов к альткойнам?


Некоторые аналитики с Уолл-стрит утверждают, что интерес инвесторов сместился к альткойнам. Хотя это может быть правдой, крупные инвесторы по-прежнему заинтересованы в биткоинах.

Соучредитель DataTrek Николас Колас указал на дату, напомнив, что он получал высокую прибыль в периоды, когда доминирование на рынке биткоинов приближалось к 40%.

Генеральный директор CryptoQuant Ки-Ён Джу заявил, что Биткоин находится в периоде консолидации, и опроверг утверждения о том, что это показатель слабости. Джу упомянул, что ставка транзакций с использованием кредитного плеча для BTC падает. Кроме того, успешный генеральный директор, заявивший, что все взоры прикованы к Ethereum, предположил, что весь этот интерес вернется к Биткоину.
Кроме того, Ки-Ён Джу заявил, что сезон быков продолжается.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги