Мелбет

Федерация банков Кореи предупредил об увлечении объемов торговли альткойнами.

Банковская федерация Кореи (KFB) предупредила об увеличении объемов торговли альткойнами на биржах криптовалюты в стране. Согласно последним новостям в СМИ, KFB попросил банки-члены провести...
Новости Криптовалюты

Федерация банков Кореи предупредил об увлечении объемов торговли альткойнами.

Поделиться:
Банковская федерация Кореи (KFB) предупредила об увеличении объемов торговли альткойнами на биржах криптовалюты в стране. Согласно последним новостям в СМИ, KFB попросил банки-члены провести комплексный аудит альткойнов на своих клиентских биржах криптовалюты.

Федерация банков Кореи обеспокоена


KFB сообщил, что банки-поставщики услуг вошли в зону потенциального риска на биржах криптовалют, где некоторые альткойны процветали.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно информации, предоставленной The Korea Heralde, высокопоставленный чиновник KFB отметил: «Одним из предлагаемых критериев является безопасность цифровых активов. Это можно измерить количеством криптовалют на бирже. Чем больше криптовалюты интересует биржу, тем больше она рискует ».

Кроме того, согласно многим исследованиям, интерес южнокорейских инвесторов смещается с ведущей криптовалюты Биткоин на рынок альткойнов. Это изменение произошло с уменьшением торговых операций Биткоин. Ведущие криптовалютные биржи Южной Кореи размещают более 150 альткойнов на платформах Upbit, Coinone и Bithump. Рекомендация KFB основана на его записях о том, что торговые ставки биткоинов занимают менее 5% рынка.

Причина предупреждения KFB интерпретируется как способ правительства Южной Кореи держать инвесторов в криптовалюте под строгим надзором. Кроме того, Федерация банков Кореи заявила, что риски отмывания денег возрастут в связи с невероятным ростом рынка альткойнов обменов криптовалют.

Падение доминирования биткоинов


Увеличение объемов торговли альткойнами рассматривается как еще одно свидетельство, подтверждающее субсезонный цикл рынка. Однако доминирование биткоинов на рынке продолжает снижаться. Ethereum, вторая по популярности криптовалюта, выросла до более чем 4000 долларов в течение дня с историческими показателями. В настоящее время ETH торгуется на уровне 4 157 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги