Мелбет

Binance приостанавливает вывод средств на короткое время.

Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют по объему транзакций, сообщила своим пользователям, что все операции по снятию средств были временно приостановлены, с заявлением в Twitter. Снятие...
Новости Криптовалюты

Binance приостанавливает вывод средств на короткое время.

Поделиться:
Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют по объему транзакций, сообщила своим пользователям, что все операции по снятию средств были временно приостановлены, с заявлением в Twitter.

Снятие средств остановлено


Обмен криптовалюты Binance сообщил в своем заявлении в Твиттере, что все снятие средств временно приостановлено, и их команды работают над этой проблемой. Binance не предоставил никакой информации о том, почему снятие средств было приостановлено, и сказал: «Приносим извинения за неудобства и благодарим вас за терпение».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Является ли сиба-ину причиной?


Сегодня Binance объявила, что внесет в список криптовалюту Shiba Inu (SHIBA) , которая считается одним из самых известных проектов после Dogecoin . После этого объявления SHIBA резко выросла и выросла более чем на 100%. На момент написания статьи видно, что SHIBA торговалась по $ 0,00023.
Согласно заявлениям пользователей, причиной приостановки вывода средств на Binance стал листинг сиба-ину. Однако следует отметить, что четкого объяснения по этому поводу нет.

В дополнение к этому видно, что эта новость вызывает беспокойство после инцидентов с Vebitcoin и Thodex в нашей стране .

Транзакции скоро будут отменены


В новом заявлении, сделанном вскоре после приостановки вывода средств, Binance заявила, что вывод средств был восстановлен. Четкое объяснение того, почему снятие средств было приостановлено, не было предоставлено биржей криптовалют.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги