Мелбет
Новости Криптовалюты

Старший менеджер Goldman Sachs уходит в отставку после того, как разбогател на Dogecoin

Поделиться:

Сообщается, что сотрудник Goldman Sachs уволился с работы после того, как разбогател на Dogecoin .

Согласно отчету, опубликованному EFinancialCareers, Сент-МакМахон, старший менеджер Goldman Sachs, который возглавлял растущий отдел продаж банка в Лондоне , уволился с работы после того, как разбогател на инвестициях в криптовалюту Dogecoin .

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

По словам его коллег, МакМахон проработал в Goldman Sachs 14 лет.

Отчет - В нем утверждается, что на прошлой неделе банкир заработал «миллионы» на криптовалюте, которая выросла в 72 раза с начала 2021 года, увеличилась более чем на 18000 процентов и поддерживается Илоном Маском.

Ни Goldman Sachs, ни МакМахон не ответили на вопросы об уходе с работы, но их коллеги подтвердили, что МакМахон уходит. Предполагается, что генеральный директор может создать хедж-фонд.

Это произошло в то время, когда Илон Маск сказал, что планирует в следующем году космическую миссию, финансируемую Dogecoin, и банки постепенно выкладывали информацию о своих криптовалютных возможностях. На прошлой неделе Goldman Sachs осуществил свои первые транзакции с деривативами на биткоины , а сегодня, как сообщается, UBS также был на ранних этапах предложения своих инвестиций в цифровую валюту клиентам.

МакМахон не единственный среди тех, кто прислушивается к криптовалютному звонку. Луи Чжан, бывший старший количественный аналитик Bank of America в Нью-Йорке, присоединился к Coinbase в качестве старшего инженера-программиста. Джесси Борнштейн, основавший подразделение торгового финансирования Nomura в Нью-Йорке, также недавно оставил свою работу, чтобы стать вице-президентом по корпоративным продажам в Stakehound, компании, выпускающей токены, которые позволяют владельцам получать доступ к децентрализованным финансам.

Богатство от Dogecoin


Эпическое ралли Dogecoin породило новое поколение миллионеров, которые обратили пристальное внимание на твиты генерального директора Tesla Илона Маска. Ранее в этом году ютубер Джейсн Пролифик объявил, что он накопил семизначное состояние в шутливой криптовалюте после того, как в начале февраля вложил все свои сбережения в DOGE.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги