Мелбет

Новый твит Илона Маска поднял цену Dogecoin (DOGE)

Dogecoin (DOGE), который немного выпал из поля зрения после того, как такие проекты, как Shiba Inu или Akita Inu побили рекорд имеет за собой поддержку одного из самых богатых имен в мире. После...
Новости Криптовалюты

Новый твит Илона Маска поднял цену Dogecoin (DOGE)

Поделиться:
Dogecoin (DOGE), который немного выпал из поля зрения после того, как такие проекты, как Shiba Inu или Akita Inu побили рекорд , имеет за собой поддержку одного из самых богатых имен в мире. После недавнего резкого спада DOGE растет благодаря твиту Илона Маска.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Маск публикует опрос DOGE


Илон Маск спросил, что думают миллионы его последователей о том, следует ли принимать DOGE в качестве платежного инструмента в Tesla, в опросе, который он опубликовал в Twitter. Фактически, публикуя этот опрос, Маск также прямо заявил, что Dogecoin будет приниматься в качестве платежного инструмента на Tesla.

Известно, что большинство последователей Илона Маска являются инвесторами DOGE и причиной роста цен в последние месяцы являются усилия самого Илона. Хотя с момента публикации опроса не прошло и часа, видно, что уже собрано 486 000 голосов, и подавляющая часть из них ответила утвердительно.

Новый твит Илона Маска поднял цену Dogecoin (DOGE)

Рост цен на DOGE


Цена DOGE также выросла на 7,7% в течение 1 часа в рамках этого обзора и снова направляется к сопротивлению в 0,52 доллара. Когда весь рынок криптовалюты был окрашен в красный цвет, рост DOGE стал известен как традиция.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги