Мелбет
Новости Криптовалюты

Shiba Inu готовится к соперничеству с Dogecoin

Поделиться:

Dogecoin удается стать одним из самых обсуждаемых и привлекательных активов на рынке, наряду с Биткоином и Ethereum. Сохранив свою популярность при поддержке Илона Маска, Dogecoin приобрел нового конкурента. Будьте готовы встретить монету Shiba Inu. Цифровые активы с большим количеством нулей считаются прекрасной возможностью для инвесторов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В настоящее время за 1 пенни можно купить 500 штук Shiba Inu, что привлекает большое количество инвесторов. Мы видим, что это отличная возможность для тех, кто хочет инвестировать с небольшими бюджетами. Компания Shiba недавно была зарегистрирована и вызвала большой интерес инвесторов вскоре после того, как она была включена в листинг.

Такие активы готовы конкурировать с Dogecoin. Конечно, у них нет сильной поддержки, но не следует забывать, что у них есть потенциал для роста. Конечно, достичь уровня дожа будет непросто, но, по крайней мере, у него есть сила поколебать свой трон. Мы думаем, что это увеличивает мобильность на рынках еще на один клик.

Shiba Inu котируется на Binance!


Shiba внесена в листинг Binance, одной из крупнейших бирж криптовалют в мире. Этот листинг состоялся вчера, и, как мы только что упомянули, он смог привлечь внимание многих инвесторов за короткое время. Внедрение цифровых активов с обилием нулей ставит конкуренцию на повестку дня, и на повестку дня ставятся новые альтернативы для людей.

Binance обратила внимание на этот цифровой актив, сделав объявление в своей учетной записи Twitter. Shiba Inu кажется хорошей возможностью для инвесторов, которые хотят инвестировать с небольшим бюджетом, но, конечно, никто не может предсказать его будущее.

Большой интерес, проявленный после листинга, нас, конечно же, не удивил. Инвесторы внимательно следят за этими типами активов и покупают большие суммы, когда они выходят на рынок. Так сможет ли Shiba Inu составить конкуренцию Dogecoin в будущем? На самом деле, очевидно, что у него есть такой потенциал, но вы знаете, что довольно сложно и даже невозможно дать четкие комментарии к цифровым активам.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги