Мелбет

Ethereum (ETH) превысил 500 миллиардов долларов: вот критические уровни цены ETH.

Ethereum (ETH), наконец, сделал то, что ожидалось, и благодаря росту, которого он достиг за короткое время, он смог увеличить свою общую рыночную стоимость до более чем 500 миллиардов долларов. ETH,...
Новости Криптовалюты

Ethereum (ETH) превысил 500 миллиардов долларов: вот критические уровни цены ETH.

Поделиться:
Ethereum (ETH), наконец, сделал то, что ожидалось, и благодаря росту, которого он достиг за короткое время, он смог увеличить свою общую рыночную стоимость до более чем 500 миллиардов долларов. ETH, который вчера вечером поднял небывалый рекорд до 4351 доллара, достиг ровно 504 миллиарда долларов.

Ethereum перешел на 500 миллиардов долларов


Видно, что Ethereum достиг объема в 63 миллиарда долларов за 24 часа, и в этом отношении он превзошел даже ведущую криптовалюту Bitcoin. Этим ростом Ethereum превзошел JPMorgan, который является крупнейшим в США и единственным банком, который он не мог превзойти до недавнего времени.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

ETH, который впервые в своей истории достиг полтриллиона долларов, превзошел платежного гиганта Visa и стал четким сигналом для традиционного финансового сектора. Итак, как долго продлится подъем Ethereum и что думают эксперты?

Цены на EIP-1559 и Ethereum 2.0


Собственно цена Ethereum , самым большим фактором текущего роста является EIP-1559. Протокол разработки Ethereum, который будет использоваться в сети с лондонским обновлением, позволит сжечь значительное количество ETH. Это создаст модель дефляции, аналогичную уменьшению вдвое вознаграждения за блок того же BTC.

Кроме того, заявлено, что с Ethereum 2.0 количество транзакций в сети может достигать даже 200000 транзакций в секунду. На данный момент почти 200000 транзакций в сети ETH, которые могут выполнять в среднем 15 транзакций в секунду, предотвратят рекордные комиссии за транзакции, что является самой большой проблемой сети.

Критические уровни для ETH

Известный аналитик криптовалюты Мэйн, с другой стороны, объяснил в своем анализе паритета ETH / BTC, чем могут быть все эти ожидания. Аналитик подчеркнул, что цена ETH действительно ожидает здесь некоторой консолидации, и назвал это процессом дыхания.

Аналитик указал, что цена ETH может продолжить восходящую тенденцию, намекнув, что она купит снова в случае возможного падения. Точка покупки, указанная аналитиком для цены ETH, составляет 3600 долларов и ниже. Хотя ETH недавно упал до 3800 долларов, здесь ему удалось подняться с поддержки.

Видно, что критическое сопротивление, которое необходимо преодолеть для роста Ethereum, составляет 4500 долларов. Если она превышает 4500 долларов, разведка может продолжаться с ускорением.

Еще одна важная проблема в рамках Ethereum - это направление Биткоина. BTC, который какое-то время был горизонтальным, может снова вырасти из-за крупных покупок, наблюдаемых в данных Glassnode.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги