Мелбет

Плохие новости от Microsoft: служба цепочки блоков Azure прекращает работу!

Microsoft закрывает свою службу цепочки блоков Azure 10 сентября 2021 года . Существующие дистрибутивы будут поддерживаться до этой даты, но начиная с 10 мая новые дистрибутивы или создание...
Новости Криптовалюты

Плохие новости от Microsoft: служба цепочки блоков Azure прекращает работу!

Поделиться:
Microsoft закрывает свою службу цепочки блоков Azure 10 сентября 2021 года . Существующие дистрибутивы будут поддерживаться до этой даты, но начиная с 10 мая новые дистрибутивы или создание участников не будут поддерживаться. Microsoft попросила пользователей перенести свои данные на альтернативный вариант по их выбору.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Blockcha Как известно, единица криптовалюты Биткоин - это технология, лежащая в основе. Но многие поставщики технологий и пользователи заметили, что технология Blockchain имеет гораздо больше применений, помимо криптовалют. По этой причине технология привлекла внимание некоторых предприятий, особенно банковского и финансового секторов.

Первый вход Microsoft в Azure Blockchain as a Service (BaaS) начался с предложения платформы Etherum с ConsenSys в 2015 году. В то время фирма позволила корпоративным клиентам и разработчикам получить облачную среду разработки блокчейнов одним щелчком мыши .

От Microsoft не было официального заявления о том, почему компания решила закрыть блокчейн Azure.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги