Мелбет

Сможет ли XRP использовать возможность Илона Маска?

Илон Маск, один из самых богатых людей в мире одним твитом заставил индустрию криптовалюты сжаться на миллиарды долларов. Tesla больше не будет принимать биткоин-платежи Тот факт, что Биткоин,...
Новости Криптовалюты

Сможет ли XRP использовать возможность Илона Маска?

Поделиться:
Илон Маск, один из самых богатых людей в мире , одним твитом заставил индустрию криптовалюты сжаться на миллиарды долларов.

Tesla больше не будет принимать биткоин-платежи


Тот факт, что Биткоин, ведущая криптовалюта, имеет инфраструктуру для добычи полезных ископаемых, похоже, является серьезной проблемой для Маска.

Известный миллиардер заявил, что Тесла больше не будет принимать платежи в биткоинах после этого заявления и решения проблемы по-своему. Рекордное развитие цены биткоинов недавно подошло к концу. Однако, хотя этот твит Маска повредил фронту в индустрии криптовалют, он стал материалом для другого фронта.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Proof-of-Stake и Proof-of-Work войны


Хотя в индустрии криптовалют существует множество различных моделей инфраструктуры, таких как Proof-of-Work или Proof-of-Stake, большинство из них, как известно, основаны на Proof-of-Work, как и Биткоин. Модель, в которой безопасность сети обеспечивается за счет майнинга, годами подвергалась критике за потребление электроэнергии. Группа, которая сияет с твитом Маска, была криптовалютой на основе Proof-of-Stake.

Если посмотреть на 10 ведущих криптовалют по общей рыночной стоимости, можно заметить, что основанные на PoS - это ADA, XRP и DOT . ADA, которая выросла на 12% после твита Илона Маска и побила рекорд, наглядно продемонстрировала, насколько эта ситуация может быть эффективной.

Возможность получить XRP


Известный юрист Джон Дитон считает, что это может принести наибольшую пользу XRP. В заявлении по этому поводу Дитон заявил, что Илон Маск фактически предоставил Ripple много рекламных материалов. Ripple уже давно пытается расширить использование XRP с упором на энергоэффективность, и Маск действительно сделал шаг в этом направлении.

По словам Дитона, хотя Ripple пробовала это раньше, теперь CNBC и крупные каналы, подобные этому, неизбежно должны будут рекламировать XRP. Причина, по которой цена XRP еще не выросла, как ADA, может быть в продолжающемся судебном процессе и неопределенности. Этой новостью XRP сопровождал упадок индустрии криптовалют, но это может быть ненадолго.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги