Мелбет

Новое сообщение о криптовалютах от Илона Маска!

Илон Маск, который объединил индустрию криптовалют с одним твитом, сделал новое заявление. Во-первых, Маск, который принес серьезный подъем сектору с новостями о том, что Tesla примет биткоин,...
Новости Криптовалюты

Новое сообщение о криптовалютах от Илона Маска!

Поделиться:
Илон Маск, который объединил индустрию криптовалют с одним твитом, сделал новое заявление.

Во-первых, Маск, который принес серьезный подъем сектору с новостями о том, что Tesla примет биткоин, сегодня подчеркнул, что Tesla приостановила платежи BTC из-за проблем с энергопотреблением. Несмотря на то, что биткоин упал до 47000 долларов из-за одной плохой новости за другой, Маск оставался объектом критики.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Недавняя положительная речь Маска об энергоэффективности Биткоина, а теперь и отрицательное заявление - основание для критики. В своем последнем заявлении известный генеральный директор подчеркнул, что верит в криптовалюты, но ситуация иная.

Маск написал в Твиттере: «Я действительно верю в криптовалюты , но эта (ситуация) не может привести к невероятному увеличению использования ископаемого топлива, особенно угля ». Этим заявлением кажется, что Маск не хочет, чтобы его вера в криптовалюты приводила к увеличению использования ископаемого топлива. Хотя он не использует термин Биткоин напрямую, недавнее заявление Маска об использовании ископаемого топлива Биткоином на самом деле показывает, что это возмездие и ответ на критику BTC в его адрес.

Сработают ли последние шаги Маска?


С другой стороны, цена биткоинов выросла на 1% за 1 час на этой новости и снова достигла уровня 49 529 долларов. Илон Маск подчеркнул, что перед этим последним твитом пора обложить налогом выбросы углерода, и заявил, что на самом деле его беспокоят использование энергии и выбросы углерода.

Эти комментарии Маска не кажутся очень искренними при просмотре других комментариев в социальных сетях. Маск, который может серьезно потянуть Биткоин на дно с помощью одного твита, возможно, был объявлен человеком, которого не любят в криптовалютной индустрии.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги