Мелбет

Зависит ли судьба SHIBA после событий DOGE от Shiba Swap?

Dogecoin (DOGE), который был запущен как шутка, но попал в топ-5 внес большие изменения в индустрию криптовалют. Благодаря DOGE на рынок вышло много копировальных проектов, и те, кто пришел раньше,...
Новости Криптовалюты

Зависит ли судьба SHIBA после событий DOGE от Shiba Swap?

Поделиться:
Dogecoin (DOGE), который был запущен как шутка, но попал в топ-5 , внес большие изменения в индустрию криптовалют. Благодаря DOGE на рынок вышло много копировальных проектов, и те, кто пришел раньше, добились значительного роста.

Shiba Inu сильно пострадал из-за Виталика Бутерина


Dogecoin обеспечивает распространение в Интернете собак породы Shiba Inu в центре поля Shiba Inu (SHIBA) На его основе осуществляется криптовалютный проект. SHIB стала одной из самых обсуждаемых криптовалют за последний период, позволив даже тем, кто вложил 17 долларов в 2019 году, заработать 5,9 миллиона долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Однако ситуация изменилась, когда разработчик Shiba Inu отправил половину от общего объема проекта соучредителю Ethereum Виталику Бутерину. Большинство копий DOGE, недавно вошедших в проект, начали использовать ту же тактику, а Виталик Бутерин стал рекламным материалом. Разработчик Shiba Inu подчеркнул, что считает логичным, что единственным слабым местом проекта был Виталик Бутерин.

Восстановится ли Shiba Inu


Виталик Бутерин, напротив , продал большую часть своих SHIB 13 мая, после того как отправленные ему средства увеличились, и это стало рекламным материалом . Виталик, который пожертвовал на благотворительность SHIB на сумму 1 миллиард долларов.

Цена SHIB, с другой стороны, потеряла почти 50% стоимости после этой новости и снизилась до уровня $ 0,00001800, хотя и временно. SHIB, который снова поднялся выше уровня $ 0,00002030 на момент написания этой статьи, может достичь своего старого рекорда с новым продуктом, который будет выпущен в ближайшее время.

Что такое Shiba Swap?


Shiba Swap известен как собственная децентрализованная биржа проекта, которая также упоминается в техническом документе Shiba Inu. При входе на сайт подчеркивается, что ShibaSwap теперь прошел тесты безопасности и будет безопасно выпущен после последних обновлений.


Shiba Swap фактически можно определить как обмен Uniswap проекта, и вполне возможно, что соответствующие криптовалютные деньги найдут серьезное применение после его ввода в эксплуатацию. SHIB будет использоваться на рассматриваемой бирже, и для каждой транзакции потребуется больше SHIB. С окончанием спада, созданного Илоном Маском и Виталиком Бутериным, цена SHIB может восстановить свой прежний статус с этой разработкой.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги