Мелбет

Команда Dogecoin сообщила, что работает с Илоном Маском с 2019 года!

Хотя Dogecoin и Илон Маск до недавнего времени делились только заголовками, новый отчет показал, что заголовки - не единственное, чем они делились. После твита Маска стало известно, что разработчики...
Новости Криптовалюты

Команда Dogecoin сообщила, что работает с Илоном Маском с 2019 года!

Поделиться:
Хотя Dogecoin и Илон Маск до недавнего времени делились только заголовками, новый отчет показал, что заголовки - не единственное, чем они делились. После твита Маска стало известно, что разработчики криптовалюты на основе интернет-мемов работают с генеральным директором Tesla над сокращением потребления энергии Dogecoin.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Разработчик Dogecoin Росс Николл сообщил Decrypt в пятницу: заявил, что они поддерживают контакт с генеральным директором Tesla и SpaceX с 2019 года. Николл, с тех пор, как Маск начал встречаться с ними; Он сказал, что «призвал их увеличить объем транзакций», предоставил «много советов и данных» и поделился с ними широкими деловыми контактами.

Согласно отчету Decrypt , команда из четырех человек, стоящая за Dogecoin, отклонила предложение эксцентричного миллиардера о финансировании, вместо этого решив сотрудничать с Маском, чтобы сделать криптовалюту более зеленой альтернативой биткоину . Стало известно, что команда Dogecoin также отклонила финансовые предложения других богатых инвесторов.

Целью сотрудничества является позиционирование Dogecoin как более дешевой и экологически чистой альтернативы Биткоину. Что касается эффективности, то у команды хороший старт, поскольку Dogecoin потребляет только семь процентов энергии, необходимой для биткоинов. У команды есть желание и дальше развивать этот номер.

Комментарий Маска, сделанный во время хостинга Saturday Night Live, привел к обесцениванию криптовалюты. Вчера криптовалюта выросла почти на такую ​​же сумму, когда Маск написал в Твиттере, что работает с командой Dogecoin.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги