Мелбет

Самые прибыльные криптовалюты за последнюю неделю.

Мы представляем на этой неделе материалы из серии «Самые прибыльные криптовалюты недели», в которой рассматриваются 100 лучших криптовалют с точки зрения рыночной стоимости. Как команда по...
Новости Криптовалюты

Самые прибыльные криптовалюты за последнюю неделю.

Поделиться:
Мы представляем на этой неделе материалы из серии «Самые прибыльные криптовалюты недели», в которой рассматриваются 100 лучших криптовалют с точки зрения рыночной стоимости. Как команда по совместному финансированию, мы оценили прошедшую неделю для вас. Вот самые прибыльные криптовалюты среди 100 лучших криптовалют на CoinMarketCap. (Данные были получены на момент написания, поэтому они могут измениться в течение дня.)

1- Stellar (XLM)


Stellar (XLM) , занявший 5-е место в списке, продемонстрировал рост на 30,68% за неделю и в настоящее время торгуется на уровне около 0,773 доллара. Хотя XLM показывает неплохие результаты на еженедельной основе, он входит в число монет, которые еще не зарегистрировали новый ATH в текущем бычьем беге. XLM установил рекордный уровень цен в 0,9381 доллара в январе 2018 года.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Если оценивать прошедшую неделю с точки зрения XLM, можно сказать, что он вернулся в повестку дня после разработки Tesla. Как известно, Tesla объявила, что не будет принимать платежи в биткоинах на том основании, что это наносит вред окружающей среде из-за чрезмерного потребления энергии . Поскольку XLM является одной из наименее энергоемких криптовалют в 2021 году, он оказался в заголовках после объявления.

Более того, интерес к XLM на этой неделе был настолько высок, что ведущая криптовалютная биржа Binance временно приостановила вывод XLM из-за большого объема.

2- Kusama (KSM)


Kusama (KSM) удалось попасть в список с недельным ростом на 32,29%. Кроме того, KSM, который в настоящее время торгуется по цене около 590 долларов, на днях зафиксировал новый ATH (614,64 доллара).

Самым важным запоздавшим событием для Kusama стало то, что последнее предложение по усовершенствованию проекта было одобрено советом и вынесено на общественное голосование. Поскольку токены KSM должны иметь возможность участвовать в голосовании, спрос на токены увеличился сразу после объявления, и рост цен продолжается, несмотря на общий спад на рынке криптовалют.

3- Cardano (ADA)


ADA, занимающий 3-е место в списке, прибавил около 40% за неделю и в настоящее время торгуется на уровне 2,40 доллара. Монета ADA также является одной из новых установщиков ATH на этой неделе: монета недавно достигла нового рекорда в $ 2,46.

Рост ADA можно отнести к новому решению Tesla. Ранее на этой неделе Фонд Cardano призвал Tesla принять ADA после того, как Илон Маск займется проблемами окружающей среды. Стоит отметить, что Cardano работает с системой PoS, поэтому значительного энергопотребления при работе нет.

4- Revain (REV)


Revain (REV), вошедший в список на 2-м месте, может быть самой интересной монетой в списке со своим ценовым графиком. Что интересно, он торгуется на уровне 0,02206 доллара, что на 99% ниже, чем его предыдущий ATH (4,49).

Revain (REV) - первая « надежная » оценочная платформа, основанная на технологии блокчейн . Revain была первой платформой, сочетающей в себе функции традиционных сайтов с обзорами и технологии блокчейн. REV, еженедельно прибавляющая 70,66%, была запущена как криптовалюта этой экосистемы.

5- Polygon (MATIC)


На вершине списка стояла монета Polygon (MATIC) , которая еженедельно росла на 89% . В настоящее время цена MATIC составляет около 1,71 доллара, а вчера она установила рекордно высокий уровень цен на уровне 1,89 доллара.

Отличную производительность MATIC можно отнести к растущей экосистеме, ее длинному списку партнерских отношений с основными криптографическими протоколами. Мы можем сказать, что Aave положительно повлиял на цену, особенно благодаря тому, что в экосистему было добавлено больше активов и, следовательно, более широкое использование / принятие протокола.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги