Мелбет
Новости Криптовалюты

Почему растут WOOFY, SHIB, ELON и Dogecoin?

Поделиться:
Почему растут WOOFY, SHIB, ELON и Dogecoin?

Несмотря на то, что Dogecoin продолжает торговаться на уровне 0,52 доллара, он с каждым днем ​​набирает популярность и интерес. Хотя цена упала более чем на 20% на прошлой неделе, согласно данным по цепочке от intotheblock, 65% DOGE по-прежнему принадлежит крупным HODL.

Растущий спрос на шутливые криптовалюты с краткосрочной окупаемостью инвестиций и высокой волатильностью вызывает увеличение количества таких криптовалют. WOOFY, SHIB, ELON и другие достигли двузначной рентабельности инвестиций до нового падения цен.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В настоящее время ралли лучших альткойнов под лидерством Ethereum ведет к новому суб сезону, когда криптовалюты, ориентированные на шутки, входят в топ-100 по рыночной капитализации. Биткоин продолжает торговаться ниже уровня 50 000 долларов, в то время как токены DeFi и альткойны растут.


Среди 25 лучших альткойнов по рыночной капитализации некоторые альткойны имеют очень низкую волатильность и большой потенциал роста. Большинство лучших альткойнов с высокой доходностью за последние 4 недели сейчас консолидируются. Акции MATIC прибавили 139%, ADA - 42%, DOT - 14% и XLM - 14%, достигнув на прошлой неделе двузначных чисел.

Это может быть фактором, который побуждает инвесторов выбирать криптовалюты, ориентированные на шутки, с более коротким сроком обращения. Криптовалюты, ориентированные на шутки, идеально подходят для трейдеров, которые хотят закрыть позиции в короткие часы или дни после покупки. В настоящее время настроения трейдеров в отношении DOGE снижаются; Однако для других криптовалют, ориентированных на шутки, это нейтральный или бычий тренд.

Ожидается, что рост объема торгов и количество криптовалют, ориентированных на шутки, продолжат расти, и они будут размещены на фондовых биржах. Текущий объем торгов является ориентиром, указывающим на долгосрочный «медвежий» эффект; Однако, несмотря на падение этого показателя, криптовалюты, ориентированные на шутки, сопротивляются постепенной продаже.

Почему растут WOOFY, SHIB, ELON и Dogecoin?


Более того, исходя из чувствительности крипто-влиятельных лиц в Twitter и тенденций поиска в Google, вполне вероятно, что криптовалюты, ориентированные на шутки, такие как WOOFY, SHIB, ELON и Dogecoin, будут продолжать накапливаться. Тенденция поиска в Google для DOGE растет уже несколько дней, как и другие криптовалюты, ориентированные на шутки.

Приток средств в криптовалюту, ориентированную на шутки, также не уменьшился, и ожидается, что цена восстановится в соответствии с показателями и спросом в цепочке. Текущая фаза консолидации, вероятно, последует за накоплением и ралли, поскольку концентрация основных HODL-игроков напрямую связана с волатильностью для большинства альткойнов. Это интересное зрелище в текущем субсезонье.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги