Мелбет

Будет ли Tesla продавать биткоины?

Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) резко упала, особенно в среду, под непосредственным влиянием Илона Маска. Биткоин, который упал до 45700 долларов на криптовалютной бирже Bitstamp, позже...
Новости Криптовалюты

Будет ли Tesla продавать биткоины?

Поделиться:
Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) резко упала, особенно в среду, под непосредственным влиянием Илона Маска. Биткоин, который упал до 45700 долларов на криптовалютной бирже Bitstamp, позже восстановился, но теперь Илон Маск сделал очень сенсационное заявление.

Илон Маск комментирует сообщение о продажах Tesla BTC


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Илон Маск, который критиковал модель майнинга Биткоина, одновременно продавая Dogecoin, выразил опасения по поводу давления со стороны продавцов своим ответом на сообщение о том, что Tesla может продать все BTC, которыми он владеет. Мистер. В аккаунте Whale в Твиттере подчеркивалось, что биткоин-инвесторы думали, что они дадут себе пощечину, когда узнают, что Tesla продала все свои BTC в следующем квартале.

Мистер. Кит, возможно, был ошеломлен ответом Илона Маска, подчеркнув при этом, что он не мог винить Илона Маска в этой продаже после ненависти, которую он теперь испытывает со стороны Илона Маска. Илон Маск, также известный как имя, стоящее за покупкой биткоинов на 1,5 миллиарда долларов, ответил на этот твит «абсолютно», вызвав страх на рынках.

Будет ли Tesla продавать биткоины?


Этим заявлением нельзя сказать, что Илон Маск подтвердил, что Tesla продаст BTC в его руках в этом квартале, но можно сказать, что известное имя недавно пострадало от реакции, которую он видел в социальных сетях.

Объявление Tesla в финансовом отчете за второй квартал о том, что он продал свои BTC на сумму 1,5 миллиарда долларов, определенно может иметь эффект землетрясения. Цена на биткоин на момент написания этой статьи составляла 45 832 доллара и за последние 24 часа потеряла 4,3%.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги