Мелбет

Tether начнет использовать сеть Avalanche!

Tether (USDT), известный как крупнейший в мире стейблкоин объявил, что будет использовать сеть Avalanche в рамках своих усилий по расширению . Настройки Tether Avalanche Network. Tether, который...
Новости Криптовалюты

Tether начнет использовать сеть Avalanche!

Поделиться:
Tether (USDT), известный как крупнейший в мире стейблкоин , объявил, что будет использовать сеть Avalanche в рамках своих усилий по расширению .

Настройки Tether Avalanche Network.


Tether, который ранее запускал USDT в восьми различных сетях блокчейнов, теперь продемонстрировал эффективность сети, выбрав сеть Avalanche. Технический директор Tether Паоло Ардоино ранее объявил в середине июня о возможности использования сети Avalanche.

С этим новым дополнением Tether будет использовать Algorand, Avalanche, Simple Ledger, связанный с сетями Bitcoin Cash , Ethereum, EOS, Liquid Network, Omni, Tron и Solana . Высокие комиссии за транзакции в сети Ethereum отрицательно сказались на доставке USDT, и Tether продолжает расширяться во все больше и больше сетей.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Binance прекращает поддержку OMNI


Впервые запущенный в сети OMNI Биткоина, USDT позже перешел в другие сети, такие как Ethereum, из-за увеличения комиссии за транзакции и низкой скорости. Заявление, сделанное биржей криптовалют Binance в прошлом месяце, о том, что она больше не будет поддерживать транзакции USDT на основе OMNI, показывает, насколько мало используется соответствующая сеть.

Хотя Ethereum был лидером по количеству долларов США в сети в этом процессе, увеличение комиссий за транзакции в сети привело инвесторов к альтернативам. Сеть Tron в настоящее время является ведущей сетью по сумме USDT. Хотя в сети Tron 31 миллиард долларов США, видно, что в сети Ethereum 27 миллиардов долларов США.

Заявление Avalanche


Глядя на информацию, передаваемую The Block, можно увидеть, насколько быстро исчезает разница между сетями Tron и Ethereum. В своем заявлении Ардоино подчеркнул, что интерес и популярность Avalanche возросли.
Tether начнет использовать сеть Avalanche!

Заявив, что сеть Avalanche поддерживает виртуальную машину Ethereum (EVM), Ардоино намекнул, что это действительно может ускорить переход проектов DeFi. Мост между сетями Avalanche и Ethereum может предложить инвесторам гораздо более быстрый вариант перевода USDT с более низкой комиссией за транзакцию.

Ardoino также подчеркнула, что они не ищут новую сеть блокчейнов, которую Tether будет использовать в ближайшем будущем. Согласно этим заявлениям, Avalanche может оставаться самой современной сетью, которая долгое время присоединилась к сетям, поддерживаемым Tether.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги