Мелбет
Новости Криптовалюты

Аналитики с Уолл-стрит ожидают, что биткоин упадет до 40000 долларов.

Поделиться:
Аналитики с Уолл-стрит ожидают, что биткоин упадет до 40000 долларов.

Согласно отчету Bloomberg, группа аналитиков с Уолл-стрит считает, что крупнейшая распродажа биткоинов с марта прошлого года продолжится, в результате чего ведущая криптовалюта упадет до 40000 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Рич Росс из Evercore ISI считает, что цены вернутся к 200-дневной скользящей средней, что вернет биткоин к 40000 долларов. Другие ожидают, что Илон Маск будет следовать схеме «более низкие максимумы и более низкие минимумы» из-за устойчивого нисходящего воздействия недавних сообщений в Twitter.

Генеральный директор Tallbacken Capital Advisors Майкл Первес считает, что медведи в настоящее время берут под свой контроль рынок криптовалют. Согласно Bloomberg, Purves предсказал это снижение BTC в апреле. По его словам, следующий значительный уровень, на котором должен держаться Биткоин, - это 42000 долларов. Если BTC упадет ниже этого уровня, может произойти большее падение.

Аналитики из других компаний также считают, что актив в настоящее время выводит деньги с криптовалютного рынка, поскольку в настоящее время золото торгуется по цене 1867 долларов.

Однако с мая прошлого года биткоин вырос более чем на 300 процентов, биткоин - в апреле. После достижения рекордного уровня в 64000 долларов цена упала почти на 30 процентов. Однако финансовые эксперты Fundstrat Global Advisors во главе с Томом Ли считают иначе. Стратег компании Дэвид Грайдер считает, что Биткоин скоро продолжит восходящее движение, указывая на то, что серьезные коррекции нормальны для бычьего рынка.

Кроме того, Anchorage Digital Bank, который работает с финансовыми учреждениями, заявляет, что его клиенты либо не продают свою криптовалюту, либо даже покупают BTC по минимальной цене, увеличивая свои активы.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги