Мелбет
Новости Криптовалюты

Оценка эффективности Ethereum (ETH) на конец года от инвесторов!

Поделиться:
Оценка эффективности Ethereum (ETH) на конец года от инвесторов!

В то время как Биткоин и ряд цифровых активов понесли огромные убытки за последние несколько дней, два крупнейших криптоактива, Биткоин и Эфириум , борются за господство на рынке. На этой неделе растущее доминирование Биткоина над криптоэкономикой упало до трехлетнего минимума в 41,9%, в то время как рыночная капитализация Ethereum заняла более 18,6% криптоэкономики. Согласно недавно опубликованному исследованию Benzinga, Ethereum, как полагают, «сокрушит» доходность Биткоина к концу 2021 года.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Benzinga, финтех-медиа и информационная компания из Мичигана, опубликовала отчет под названием «Согласно прогнозам, Ethereum снизит рентабельность инвестиций в биткоины в 2021 году». Опрос был создан на основе данных 100 криптовалютных трейдеров и инвесторов, и многие считают, что Ethereum скоро станет лучшим криптоактивом. В опросе Benzinga 80,8% респондентов считают, что ETH превзойдет BTC «к концу 2021 года». Benzinga также заявил, что Ethereum до сих пор доминирует по рентабельности инвестиций (ROI) в 2021 году.


Хотя ожидания от ETH выше, респонденты Benzinga по-прежнему ожидают роста цены на биткоины, согласно последнему опросу компании. «Только 12,8% опрошенных считают, что биткоин закроет год ниже $ 55 000», - сказал создатель контента Benzinga Логан Росс.

Прогнозы Ethereum были более позитивными, когда дело доходит до целевых цен опроса. «Только 20,5% криптоинвесторов считают, что Ethereum закроет год ниже 4000 долларов, а 11,8% заявили, что Ethereum закроет год с ценой более 10 000 долларов», - говорится в отчете. выражения были использованы. Но большинство полагает, что ETH закончит год на уровне 6000-10 000 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги