Мелбет

Dogecoin превращается в токен виртуального питомца Илона Маска.

Цена Dogecoin снова выросла после того, как генеральный директор Tesla Илон Маск упомянул монету в Twitter, добавив еще одну главу в изменчивую историю криптовалюты, которая началась как шутка. Этот...
Новости Криптовалюты

Dogecoin превращается в токен виртуального питомца Илона Маска.

Поделиться:
Цена Dogecoin снова выросла после того, как генеральный директор Tesla Илон Маск упомянул монету в Twitter, добавив еще одну главу в изменчивую историю криптовалюты, которая началась как шутка.

Этот твит следует за массовой резней на рынке криптовалют, в результате которой биткоин упал почти на 50% с исторического максимума в среду . Dogecoin , так называемая «шутливая» цифровая валюта, которая не поддерживается ни одной платформой, такой как блокчейн, рухнула вместе с остальным рынком.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

После очередного загадочного твита генерального директора Tesla Илона Маска Dogecoin оправился от огромных потерь в предыдущие дни и начал восстанавливаться после обвала в среду.

Dogecoin превращается в токен виртуального питомца Илона Маска


В четверг Маск поделился фотографией грядущего Cybertruck Tesla со словом «Cyberviking», украшенным неоном под ним. Разместив фотографию купюры в 1 доллар с собакой шиба-ину на ней, он в шутку предположил, что это приблизительная цена криптовалюты. Изображение в твите - отсылка к серии книг Маркуса Слосса «Кибервикинг».

Проверить 0 комментариев
Книга о саудовском ветеране войны Эрике Янге, который готовится спасти Землю от нападения инопланетян. Если вспомнить, что Маск называл Дожа «валютой народа», эксцентричный миллиардер DOGE; Легко предположить, что он продвигается как актив «спасения мира» еще до того, как мир это осознает.
"Сколько на картине изображено DOGE?"

Dogecoin превращается в токен виртуального питомца Илона Маска.

На момент написания, по данным CoinMarketCap, Dogecoin переходит из рук в руки по цене 0,42 доллара. Цена цифровой монеты выросла на 11% до примерно 0,40 доллара сразу после твита Маска.

Генеральный директор Tesla известен как давний поклонник DOGE. Он часто пишет в Твиттере о DOGE и поднимает цену монеты на новый уровень. Однако многие считают, что президент Tesla недавно манипулировал дожем и ценой биткоинов после того, как он вытолкнул BTC в Красное море, назвав его «грязными деньгами».

Однако недавнее появление Маска на SNL, интернет-меме, привело к резкому падению криптовалюты.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги